М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

amplifier

[QUOTE=H-Pilot;2964013]Сегодня выдалась относительно неплохая погодка и я выгулял маленького бульдожку от MS Composit. Полетел сразу без каких-либо кунштюков. Ветер ему - не друг, конечно. Но в 3-4 м/с летать можно. Это - мой первый биплан, смотрится в небе нестандартно. Если кто-то после деревянных солдатиков желает поиграть в плюшевого щенка 😃, то рекомендую. Один минус: как все этажерки требует нежного обращения.

МЕня вчера так и тянуло в поле поехать…

MVM

тянуло в поле поехать

Нужно было ехать! 😃 Для легковых машин только несколько проблемно: ледяная дорожка от шоссе к полю. Главное - в канаве не засесть и с разгона вылетать обратно вверх, на асфальт.

amplifier

Знал бы что народ будет, обязательно приехал.

Arvor

Ребята, предлагаю в связи с плохой погодой собраться в более приятном и теплом местечке. Как насчет посидеть в кафе и поиграть в боулинг? Если у кого есть альтернативные предложения, отписывайтесь…

Stas31
Arvor:

Ребята, предлагаю в связи с плохой погодой собраться в более приятном и теплом местечке. Как насчет посидеть в кафе и поиграть в боулинг? Если у кого есть альтернативные предложения, отписывайтесь…

Я за!

MVM

Андрей, взял на пробу? Как на вкус? Ингредиенты отличные 😃

Sterx

Неее, не стал брать, как нибудь в следующий раз

Сегодня облетал 450-го “Прохора”, ощущения не понятные. Надо поднастроить и получше погоды подождать

Wesson

10 м/с. В порывах Не самые лучшие условия для облета 450-го верта

SkyKsandr

Здравствуйте, а в это воскресенье не планируете полетать? Хотелось бы присоединиться к Вам

Sterx

Отписался в личку. В воскр буду в Павлино, во второй половине дня.

Местные любители пенолетов обитают в этой ветке rc-aviation.ru/forum/topic?id=3284&p=7
Спишитесь с Костей, думаю он всегда готов помочь

germenevt
Sterx:

Каждый сходит с ума по своему. Следующие варианты: табуретка, диван, холодильник и ну и телевизор…

Sterx
germenevt:

Каждый сходит с ума по своему. Следующие варианты: табуретка, диван, холодильник и ну и телевизор…

и утюги

germenevt
Sterx:

и утюги

Как в каком то фильме говорили: “нормальные сексуальные отношения их уже не устраивают!” 😁

Sterx

У нас на кружке был такой r/c жеребец, пока не попросили съехать в помещение в несколько раз меньше 😦

amplifier
Sterx:

Класс!!! Я долго думал что за форма такая гонка что ли? Потом от души посмеялся, когда полетел

germenevt
Sterx:

У нас на кружке был такой r/c жеребец, пока не попросили съехать в помещение в несколько раз меньше 😦

Вот конягу испортили, вставили б наезднику в попу импеллер тогда б уж лучше!!! ))))))))))))))

Sterx

Опасайтесь этого самолета)) восстайший из мертвых, жаждит новой крови