М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

alexkup

Коллеги, читал про ВПП Грин… а нам то что мешает свою полосу построить? В Купавне в районе собачника, отличная поляна есть! может соберемся и поработаем весной? тем более что требования к “нашей” полосе попроще. траву покосить, да кочки выровнять, если всем миром так за один выходной сделаем! Кто что думает по этому поводу? может я чего непонимаю, но главное это желание.

Barim

Расположение в Купавне не слишком удобное. По вечерам в выходные возвращаться - в пробке стоять 😦

alexkup

ну в целом на Купавне свет клином не сошелся! можно же и в Милете летать, если действительно трактористу было лень плуг поднять😁 главное собрать желающих создать свою полосу, свой клуб, свою тусовку!

shrek

Был сегодня проездом. Обратил внимание - машинки попроходимее начали накатывать некоторые заезды на ВПП.

Babkin262
shrek:

Был сегодня проездом. Обратил внимание - машинки попроходимее начали накатывать некоторые заезды на ВПП.

Ну вот и одно из решений проблемы😁

samic

Жаль что так и не увидел ответа.

Sterx
samic:

Жаль что так и не увидел ответа.

Добрый вечер!
приезжайте конечно, вот только надеюсь вы видели что пишут люди побывавшие на этой неделе на поле. Хочется надеяться на лучшее конечно

п\с\ всем кто отписался про частоты, они сообщены соседям…

shrek

всем кто отписался про частоты, они сообщены соседям…

Мое сегодняшнее до тебя успело долететь?

samic:

Жаль что так и не увидел ответа.

Присоединяюсь к Sterx

Sterx

Мое сегодняшнее до тебя успело долететь?

да, написал и про ваши волнения тоже

alexkup

коллеги, с утра кто-нибудь подъезжает?

shrek

С утра почти никогда не бывает. Начинают подъезжать где-то после обеда. В будни под вечер, но темнеет рано, поэтому стало маловато.

F_ash

Погодка сегодня только под вечер утихомирилась. Пропал ветер и тучка удачно закрыла заходящее солнце. Пришлось немного полетать 😃
Кстати, вспомнил и нашел давний ролик, который хочу показать нашим уважаемым эр-си пилотам вертолетов. Мы знаем, Вы можете круче! 😃 Боги авиации приняли жертву от Вас в виде сожженых лопастей.

www.youtube.com/watch?v=p8t41avFuCc

shrek

Да и въездик здорово накатали.

Sterx

Да, проехать удалось сегодня и это порадовало.
Завтра планирую быть, часам к 2 наверно

Мы знаем, Вы можете круче! 😃

ну а наши барышни, с нашими моделями не повторимы!

Андрей, есть запасной хвостовой вал для 450??? (куплю или потом верну новый)

apache
Sterx:

Да, проехать удалось сегодня и это порадовало.
Завтра планирую быть, часам к 2 наверно

ну а наши барышни, с нашими моделями не повторимы!

Андрей, есть запасной хвостовой вал для 450??? (куплю или потом верну новый)

ЗАЧЁТННЕЬКО ДЕФКИ ЧТО НАДО И ВЕРТ ПРОСТО КРАСАВЕЦ😒

shrek

Есть, но только с пластиковой шестеренкой под ремень. Если такой устроит, то без проблем - спокойно звони отдам.

Sterx

спасибо! меня сейчас любой устроит

а пока буду перебирать c локтайтом, приехавшую сегодня башку V2…

shrek

Нашол еще голый вал (нужно только перепрессовать шестерню) - смотри, какой тебе удобней.

shrek

Вечерком вчера хорошо подлетнулось, а сейчас что-то погодка не хочет нас принимать. Может попозже ветер несколько стихнет, хотя прогноз этого не сулит, а хотелось бы сегодня попасть.

Sterx

согласен, ветрюга сильный, посмотрим что будет ближе к вечеру

alexkup

Добрый вечер!!! Кто во сколько собирается на выходные? Прогноз просто чудо!!!😁