М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Это вопрос к держателю общака

ой, а вы денюшку сдавали то? а то что т нет вас в моем списке 😃

LVOVICH1

спасибо Артем! Мне сегодня к 18-30 к врачу, часов в 19 освобожусь и подтянусь если не поздно.

LVOVICH1

КОСАРЯМ БОЛЬШАЯ СПАСИБКА, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ПОЛОСА В ПОРЯДЕ МОНА ЛЕТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ

Boxter24

Приветствую, друзья! Уже несколько месяцев живу в Марусино и наконец то руки дошли до полетов. Новичков принимаете?😃 Планирую на выходных приехать на Вашу полосу, только не совсем понял маршрут. Буду признателен за указание координат. Ссылка с первой страницы не работает:-)
Зы: хочу поставить на крыло зума XL.

Оно?

Arvor
Oktyabrionok:

заезд на поле теперь здесь

Иван Сусанин 😃 Не там метку поставил.

Boxter24

Александр, спасибо за карту! Приеду в субботу.

casper17
Sterx:

На самом деле, приятно было то, что не забыли про мою просьбу в теме про ИС-1

Андрей, а не просветишь - что за производитель зеленого Як-54 на твоих фото?

Sterx
casper17:

Андрей, а не просветишь - что за производитель зеленого Як-54 на твоих фото?

Самолет с www.sdshobby.net, перетянут и доработан

вот родная расцветка

Думаю хозяин модели alexkup даст более точные ответы

alexkup

это изделие у них числется как AG-308, почему то их было очень мало и уже очень давно нет. Самолет с хорошим конструктивом, жалко что немного криво склеен. Летает неплохо, хотя и имеет ряд недостатков из-за кривости склейки. Весной просто перетянул крылья.

Sterx

no comments…


С ямой на въезде вопрос решается - уже есть договоренность с директором совхоза о выделении нам трактора с отвалом на понедельник-вторник.

Sterx

Игорь отличился в субботу…

Arvor

Друзья, есть проблема с ямой на вьезде - она слишком большая, нужно делать подсыпку. Необходимо 3 куба(лучше 5) песка или щебенки. У меня до сих пор нет машины, ездить по району в поисках самосвала с песком или щебенкой у меня нет пока возможности. Кто займется этим вопросом? Как будет подсыпка, пригоню трактор с фермы, он спланирует дорогу. ИМХО из песка подсыпка лучше.

П.С. А вот некоторые по всяким шоу разъезжают, девченок там щелкают(только ли щелкают? 😃)))))), вместо реальной помощи 😃

Санёк-826
Sterx:

Андрей на сколько я понял это был облет Х, как ощущения??? Поздравляю…

Sterx

ездить по району в поисках самосвала

ехать даже далеко не надо, все ближе намного, было б желание…
-у строительного рынка
-у поворота на спортмастер
-у поворота на Милет

вместо реальной помощи

в том году, кое кто, эту яму один засыпал в ручную, лопатой, свидетели есть.

А вот некоторые

Могут к солнцу орлы летать,
А дятел с детства привык стучать.
У дятла не болит башка,
В порядке печень и кишка,
Давно сдох его последний враг.
Видно, дятел стучать мастак.
Он прост в окраске и не поёт,
И так у дятла полно забот.

Komandante
Arvor:

ИМХО из песка подсыпка лучше.

Артем, лучше отсыпку делать из щебня - не размывается, не разводит грязь, а как укатается - почти асфальт 😃. А песок дождями вымоет.

MVM

Андрей, если в ссылке из Радикала стереть .html

то при копировании её в сообщении будет вот так:

LVOVICH1

Щебень есть в 500-х метрах от ямы (целый склад). Стоит 1,1 тыр за куб. На чем привезти не знаю. Там пасутся некие личности с полуживыми самосвалами, но у них ответ один- тисяся. На складе есть трактор колесный с ковшом куба аккурат на два, но складской мужик категорически говорит, что данная коломбина за ворота не выезжает. Песок сыпать нельзя категорически, потому что там суглинок. Воде уходить некуда и после дождя получится ловушка такая, что даже танк не пройдет. Можно попробовать просто на складе поймать кого-то и за 0,5 тыра попросить туда подбросить. Дык как насчет денех-то? А то сразу сдавал -не сдавал. Все мероприятие оцениваю в 4-5 тыр.