М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

shrek

Нашол еще голый вал (нужно только перепрессовать шестерню) - смотри, какой тебе удобней.

shrek

Вечерком вчера хорошо подлетнулось, а сейчас что-то погодка не хочет нас принимать. Может попозже ветер несколько стихнет, хотя прогноз этого не сулит, а хотелось бы сегодня попасть.

Sterx

согласен, ветрюга сильный, посмотрим что будет ближе к вечеру

alexkup

Добрый вечер!!! Кто во сколько собирается на выходные? Прогноз просто чудо!!!😁

Sterx

буду наверно в субботу, часам к 15

Сереге… как не надо сажать копии))

Sterx

сегодня наконец то облетал практически нового Трекса… очень многое было заменено, после 2-х недельного краша
летал не так много, так предстоит еще поработать на вертолетом

для наглядности разница, между карбоном и пластиком

shrek

Весовая разница впечетляет - надо подумать о карбоне. А малышка - красавец!

Wargass

To: Sterx

У меня сейчас такой же новый. И как всегда как поставишь новый капот - свидоние с планетой 8)).
Я утром в СБ облетал и закончил с настройками 500-ки. Верт очень порадовал меня. Еще порадовало время полета 6-30, видимо аки еще новые.

Sterx

И как всегда как поставишь новый капот - свидоние с планетой 8)).

есть такой момент)) ставив этот капот заметил разницу! китай китаю рознь)))

Alecsandr

Здравствуйте господа моделисты.
Я в радиоуправлении моделями новичёк, в школе только резиномоторные осваивал в классе В2. Сейчас хотел бы попробовать р\у. Собрал верхнеплан САМ 5, где попробовать не знаю пока. Новый Милет привлекает, так как я из Малаховки. Да почитав форум-вижу есть спецы в управлении.
Примите???Поможете???
У меня аппа Эклипс7 на 40 Мгц пока на канал 59 и 85

apache
Alecsandr:

Здравствуйте господа моделисты.
Я в радиоуправлении моделями новичёк, в школе только резиномоторные осваивал в классе В2. Сейчас хотел бы попробовать р\у. Собрал верхнеплан САМ 5, где попробовать не знаю пока. Новый Милет привлекает, так как я из Малаховки. Да почитав форум-вижу есть спецы в управлении.
Примите???Поможете???
У меня аппа Эклипс7 на 40 Мгц пока на канал 59 и 85

примим конечно приезжайте, только вот помех многовато,а так подскажем что и как .А ВЫ СИМУЛЯТОР ОСВОИЛИ?

Barim

планирую быть в воскреснье с 16 до темноты. Если пересечемся - могу помочь с облетом и настройкой

F_ash

Эх, подвели меня сегодня мои кривые руки 😃 Полез модернизировать передатчик, согласно инструкциям с буржуйского сайта и доковырял его до смерти 😃 Вечером сделали. Блин, пропустил день, абыдна.
Констатин, вспомнил тут про мустанг пенопластовый… Как он там? Живой еще? летает или нет? 😃

Arvor

Внимание! Вчера в 18:30 была утеряна видеосвязь с FPV EasyStar. Точные координаты последнего известного местоположения по ссылке maps.yandex.ru/?um=Wv14MaOHB05Z35hIV5jnbFXN-FMAaq9… Сегодня рано утром командой были прочесаны возможные места падения, но ничего не нашли. Буду благодарен за любую информацию по сабжу.

Рассчетный сектор краша -

Barim
F_ash:

Эх, подвели меня сегодня мои кривые руки 😃 Полез модернизировать передатчик, согласно инструкциям с буржуйского сайта и доковырял его до смерти 😃 Вечером сделали. Блин, пропустил день, абыдна.
Констатин, вспомнил тут про мустанг пенопластовый… Как он там? Живой еще? летает или нет? 😃

Все хорошо, что хорошо кончается!

Мустангеров у меня было 2 - бутербродный и GWSовский.

Бутербродный до сих пор летает, хотя в скором времени будет выводиться для обеспечения места для нового самолетика. Ему уже 1.5 ода, почти ежедневные полеты и 4 хорошие морковки сделали свое дело - морда восстановленная, хвостовое сделано новое, на удивление летает вполне прилично.

GWS был собран, облетан, летал месяца 3, потом отдан комуто из моделистов.
Опять таки из за того что дражайшая заметила подозрительное увеличение количества авиамоделей.количества авиамоделей 😃

Sterx

погодка выдалась просто супер! вот бы так до Нового года 😁

Alecsandr

Спасибо за ответы и обещание помочь. В Симуляторах немного стало получаться , в основном взлет/посадка, блинчиком по кругу и некоторые фигуры. В следующие выходные обязательно выберусь, если и не полетать, так посмотреть. Да была б погода!
Да, подскажет кто-нибудь по смене модуля на 2.4 гГц. Подойдет к Эклипсу Corona или надо что-то другое.
Всем удачи.

shrek

Жалко вырваться не успел (все выходные под машиной). Похоже был ОТМЕННЫЙ вертолетный денек. Ребяты - молодцом !!!

Sterx

ппц… в 20 метрах от метро меня сегодня вечером сбили прямо на дороге. вроде все цело, только синяк на ноге и рука болит теперь((

F_ash

Ух ёк-макалёк, жесть…Андрюха, как же ты так?