М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

В субботу погулял по участку на даче, в лес можно не ходить 😃

Stas31

😃😃

Arvor:

В субботу погулял по участку на даче, в лес можно не ходить 😃

Соток тридцать наверное, судя по количеству грибов:)😃

Arvor
Stas31:

Соток тридцать наверное, судя по количеству грибов

Грибы у меня под березами растут, а их на участке с десяток будет.

LVOVICH1

Ребята! Давайте жить дружно! Не надо ругаться! Алексей, думаю что про наличие интеллекта у квадроциклиста это ты зря надеешься. Интеллект есть у его старшего товарища, отца. В общем у того, кто ему купил этот квадрик. А тот кто поганит полосу интеллектом не блещет, и это видимо разные люди. Перепахать поперечную полосу и оставить метр-полтора тоже не выход, так как в боковой ветер мы на нее садимся. Перекрыть въезд на поле не не получится, так как дорогой грунтовой регулярно пользуются и почвогрунтовики (возят песок КАМАЗами) и другие люди. Едут куда-то в сторону леса, другого поля. Думаю, что истина лежит где-то посредине. Со стороны дороги выкопать траншею на глубину и ширину ковша Беларуськи. Основную полосу и наверно Т-образный участок опахать действительно. Оставить маленькую тропку шириной сантимов 70 для прохода с самолетом. Если вспахать плугом глубоко и не боронить, то на машине будет точно не проехать. Ну и таблички конечно поставить, и попытаться отловить квадрик и провести беседу. Кстати, выполним желание Андрея и не будем запускать ДВС у машин и траву портить. А то действительно, там где движки гоняем, трава не растет больше. В общем как-то так.

Sterx

Китайская стена решит все проблемы)))

Артем, а вверхнем ведре, переверный гриб, эт че такое? а то не опознать не могу

Arvor
Sterx:

Китайская стена решит все проблемы)))

А еще лучше асфальт - дорого, зато уж точно никто не испортит, да и на джеты можно будет переходить 😉

Sterx:

Артем, а вверхнем ведре, переверный гриб, эт че такое? а то не опознать не могу

Козленок

san_AA
Arvor:

Козленок

Артём “козлов” у себя разводит…😁😂
Потом в вёдра их пакует. Решение проблемы как бороться с козлами, портящими вашу полосу.😉

Sterx

Дядь Лёш, с Днем Рождения! 😉

MVM

Алексей, с Днем Рождения! Желаю новых творческих успехов!

artur

Леша с поздравляю…всех благ.

Arvor

Присоединяюсь к поздравлениям! Алексей, желаю всего, везде и всегда 😉

Sergey46

Так же присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи!!!

alexkup

Огромное всем спасибо за поздравления!!! Именно тогда, когда получаешь поздравления с днем рождения от людей которых не видел давно, понимаешь что наша тусовка живет!!!

LVOVICH1

Здоровья -крепкого
Неба-синего
Кошелька-полного
Долгов-отсутствия
С Днем Рождения!!!

Komandante

Нужна помощь. Даю перепост на тему в планерной ветке. Если у кого есть возможность помочь - не откажите. Размещаю тут по старой памяти.

Sterx

Выходные удались!
Два…Пять…Один…Семь…
Дело было в субботу. Неожиданный звонок прямо на поле, мол выручай если можешь, сегодня концерт группы 25/17, снимают для DVD, надо снять по возможности с воздуха…

Ну а в воскресенье была Алиса, это уже немного другой разговор…

MVM

Андрей, на фото с коптером: лица вставлены прямо в коптер? 😃