М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

Андрей, это - яркий пример того, как человек должен относиться к своему отдыху. Захотел Валентин шашлыков - сам купил мясо, замариновал, пожарил и угостил тех, кто оказался на месте. Вот как Артём делает: захотелось ему мороженого, так он на всю “банду” его привозит.
Поэтому захочешь шашлыка - привози мясо вместе с мангалом 😉 Вот только аккуратно с огнем: сегодня мимо нас пожарные несколько раз проезжали на тушение пожара (в стороне гринов лес горел).

OKS

Народ, добрый вечер!
Сегодня, 15.07 на стоянке ВПП была найдена отвертка под крест и шнурок для удержания модели.

amplifier
OKS:

найдена отвертка под крест и шнурок для удержания модели.

Храни до выходных, посмотрим чье добро.

Сергей77

Это мое добро, я в воскресенье забыл. В выходные собираюсь на поле, может там и встретимся. Заранее спасибо.

artur

Напоминаю - Сережа выходной у нас в субботу и воскресенье, а не в понедельник.

MVM

Сегодня Олег привозил своего красавца

WaR-ClouD
MVM:

Сегодня Олег привозил своего красавца

Во сколько ж вы летаете, люди!?)) Мы приехали в 16-30 где то - на поле пусто. Самый сок же. Солнце ушло, жара спадает, ветер утихает! Судя по солнцу - 11-13 часов?

casper17
MVM:

Сегодня Олег привозил своего красавца

сЮпер

а что за модель? Кто производитель?

Viper-Kite

Всем привет! Если ваша полоса пригодна для джета (Бумеранг), не примите ли в гости?
С уважением,
Юрий.

MVM

Думаю, для джетов нужны отдельные полосы типа бетонок.

Viper-Kite

Верно, но зависит о джета. Мой может на грунтовых (травяных полосах), вопрос в длине. Сколько у вас метров длина полосы?

MVM

Уважаемы коллеги, для постройки нового самолета изыскиваю варианты карбоновой трубы с пеналом диаметром от 20мм. Интересуют б/у или ссылка на производителя. Рассмотрю все предложения в личке.

Решил продать свой комплект FPV здесь. Если интересно - пишите в личку.

san_AA
Viper-Kite:

Верно, но зависит о джета. Мой может на грунтовых (травяных полосах), вопрос в длине. Сколько у вас метров длина полосы?

Юрий, отписал Вам в личку.

AG

[QUOTE=MVM;5163459]Уважаемы коллеги, для постройки нового самолета изыскиваю варианты карбоновой трубы с пеналом диаметром от 20мм. Интересуют б/у или ссылка на производителя. Рассмотрю все предложения в личке.

Заезджай в гости ,адрес знаешь

LVOVICH1
WaR-ClouD:

Во сколько ж вы летаете, люди!?))

Мы не ищем легких путей! После 15 мы обязаны вывезти семью на покупаться! Планирую в воскресенье с С-160 подтянуться с утра (к 10-00). Погода вроде шепчет.Стойку починил, проводку РВ перебрал. Нашел-таки проводок надломленный.