М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Pavel_HH

Андрюх, видео не открывается, написано “Это личное видео”

LVOVICH1

Сегодня с 8 до 12 был на поляне. Штиль, +27, солнце в дымке. И один, совсем один??? Я уж этого бедного Пайпера и вдоль, и поперек, и по дагонали, и только на газу сажал на гироскопе. А поговорить не с кем…

Pavel_HH
LVOVICH1:

Сегодня с 8 до 12 был на поляне. Штиль, +27, солнце в дымке. И один, совсем один??? Я уж этого бедного Пайпера и вдоль, и поперек, и по дагонали, и только на газу сажал на гироскопе. А поговорить не с кем…

Видать синоптики дождем напугали всех… 😃

WaR-ClouD
LVOVICH1:

Сегодня с 8 до 12 был на поляне. Штиль, +27, солнце в дымке. И один, совсем один???

Сегодня были с 11:30 или с 12 (точно не помню). Вас, Олег, не наблюдали)) После 12 поднялся жуткий ветер, который как ваш пайпер дул сначала вдоль, потом поперек и, конечно же, по диагонали!)) Но он скорее стимулировал к тренировкам чем заставлял расстраиваться. Жары особой не было благодаря ветру, но до 6 вечера “мероприятие” посетило не более двух персон в составе Артура и Шурикена. По дороге домой Сергея еще на тундре правда встретили. Вывод как пожелание - встречаться нужно к вечеру, а купально-семейные часы стараться переносить на более ранний срок.

Pavel_HH:

Видать синоптики дождем напугали всех…

Предпосылки действительно были.

MVM

Хорошая новость: к нашему клубу присоединился Дмитрий Ширин на серебристой Сонате. Дмитрий, приятных полетов!

Лето продолжается!

www.youtube.com/watch?v=-g4Hf_fucbU

kaspar_hauser

Всем привет! Это я был вчера вечером с планером (Radian Pro). Большое спасибо за помощь, консультации и поддержку. Постараюсь заезжать по мере сил и свободного времени.

Rand0m

Товарищи, вечер добрый!
Хотел поинтересоваться, а к вам можно присоединиться в ближайшее воскресенье? Буду проездом в Железнодорожном, хотел бы полетать на качественном поле и потренироваться посадке не в траву 😃
Для этого нужен какой-то взнос или что-то еще?😊