М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

slawik

😊 жаль - не все полеты получилось заснять

Sterx

Может ТРАХ-ТОР наймем с ковшом для траншей
Короче - Я за любой кипишь

Хочется выразить надежду, что соседи обойдутся без фанатизма и наш въезд на поле останется не перекопанным…

ЭDV

Завтра (10.04.10) на ВПП “Green” ожидается частота 40,875.
Связь: 760-72-51

С уважением, ЭDV.

Sterx

Всем кто завтра будет летать, просьба быть повнимательнее с частотами! В случае совпадения и невозможности уйти на другую частоту, отзвонитесь по указанному выше телефону.

Валы заменены, акки заряжены-планирую быть к 13-14 часам

Sterx

Несколько фоток, видео будет потом…
Завтра планирую быть в 14-15 часов

shrek
Sterx:

Как отлетали в воскресенье?

Денек удался. Правда ветрило уж больно неприятно. Парочка мелких хряпов. Больше не повезло голубому ЯК-12, но ремонтопригоден. В течении дня - постоянная смена состава.

В общем - красота !!! 😃

san_AA

Приглашаю соседей к нам в г.Электросталь на открытие летнего сезона 25 апреля-воскресенье к 13 -14 часам.😁

Komandante
shrek:

Денек удался. Правда ветрило уж больно неприятно. Парочка мелких хряпов. Больше не повезло голубому ЯК-12, но ремонтопригоден. В течении дня - постоянная смена состава.

В общем - красота !!! 😃

Присоединяюсь, а ветерок нормальный был - для планера самое оно - Халява 😁

Sterx

Будте внимательны!!!

Завтра летаю по погоде после обеда

7 days later
shrek

Летанули сегодня после работы.

P.S. Дальний заезд сегодня перекопали. От дороги с “грузом” добрел пешком. Остальные заехали со стороны футбольного поля напролом. Сам уже заезжать не стал - неохота стало идти до машины.

Так что заезд все-равно есть 😃.

Sterx

Мустанг то полетел сегодня?

кто 1 мая в Мячково думает навестить?

Вячеслав72

получил вчера посылку с ХС акки ZIPPY пришли с новыми контактами ХТ-60 может у кого есть один лишний (папа)

shrek
Sterx:

Мустанг то полетел сегодня?

кто 1 мая в Мячково думает навестить?

Мустанг полетел и здорово летал …

Думаю сгонять в Мячково. Если поедешь - могу махнуть с тобой.

shrek

Был сегодня - либо с помощью Артема, либо что-то непонятное, но дальний заезд расчищен 😇.

shrek

Еду завтра. Только думаю на своей или с кем нибуть?

Wargass

Что-то не могу до Андрея дозвониться. Предварительно договорились с ним на 9-30 на Т-образном повороте у свалки в милете встретиться. Прыгай к нему. Я тоже с жааной и сыном поеду.