М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Вячеслав72

получил вчера посылку с ХС акки ZIPPY пришли с новыми контактами ХТ-60 может у кого есть один лишний (папа)

shrek
Sterx:

Мустанг то полетел сегодня?

кто 1 мая в Мячково думает навестить?

Мустанг полетел и здорово летал …

Думаю сгонять в Мячково. Если поедешь - могу махнуть с тобой.

shrek

Был сегодня - либо с помощью Артема, либо что-то непонятное, но дальний заезд расчищен 😇.

shrek

Еду завтра. Только думаю на своей или с кем нибуть?

Wargass

Что-то не могу до Андрея дозвониться. Предварительно договорились с ним на 9-30 на Т-образном повороте у свалки в милете встретиться. Прыгай к нему. Я тоже с жааной и сыном поеду.

shrek

Попробую звякнуть, может повеселей будет, чем одному пыхтеть.
Какая-то телефонная болячка вылезает. Кому не звоню - у всех выдает “включена переадресация…”.

Sterx

всем привет!
да чет вырубило меня после работы 😒 Рассговаривал с Русланом, все в силе, только не на перекрестке, а на заправке встречаемся. Может буду с подругой, если она рискнет конечно 😁
п.с. по полю, завтра все расскажу

shrek

Понял! Мешать не буду… Еду на своей.

Kokas

Всем привет! Вот решили приехать теперь с самолем 😃. Вертолеты пока все ждут ЗИП. Но нужна помощь - может кто оттремировать его? У нас Питс 42’
Заранее спасибо 😃

Sterx

Вчера после Мячково, заехали на поле. Помимо пилотов, как и раньше разъезжали другие машины… не понятно…

фотки, если кому интересно picasaweb.google.ru/…/1201002#

Arvor

С всеми вопросами прошу обращаться ко мне в личку. Спасибо за понимание!

П. С. Кто просил достать электронные весы(безмен) до 25 кг? Пока достал 1 шт, через недельку еще 2-3 штучки будут. Цена - 500 руб.(только для Милетских 😃)

Kokas

Вот видео! Попробую выложить. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Теперь точно знаем, что он летает 😃. Кстати - убрали расходы - на праздники приедем с компом - будет эксперементировать на поле.

artur

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

shrek
artur:

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

А вот и он - тот самый “обузданный” “Питтс”

Sterx
artur:

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

Ващщщ Питтцц увидел только на взлете и ВСЕ 😁😁😁

Kokas

А то я уже подумал, что совсем не то… надо другой брать 😃
На выходные какие планы? Просто немного подровняли углы на элеронах - надо будет опять попробовать. Может триммеры надо убрать будет. Ну и притащить то, что обещали 😉