М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

всем привет!
да чет вырубило меня после работы 😒 Рассговаривал с Русланом, все в силе, только не на перекрестке, а на заправке встречаемся. Может буду с подругой, если она рискнет конечно 😁
п.с. по полю, завтра все расскажу

shrek

Понял! Мешать не буду… Еду на своей.

Kokas

Всем привет! Вот решили приехать теперь с самолем 😃. Вертолеты пока все ждут ЗИП. Но нужна помощь - может кто оттремировать его? У нас Питс 42’
Заранее спасибо 😃

Sterx

Вчера после Мячково, заехали на поле. Помимо пилотов, как и раньше разъезжали другие машины… не понятно…

фотки, если кому интересно picasaweb.google.ru/…/1201002#

Arvor

С всеми вопросами прошу обращаться ко мне в личку. Спасибо за понимание!

П. С. Кто просил достать электронные весы(безмен) до 25 кг? Пока достал 1 шт, через недельку еще 2-3 штучки будут. Цена - 500 руб.(только для Милетских 😃)

Kokas

Вот видео! Попробую выложить. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Теперь точно знаем, что он летает 😃. Кстати - убрали расходы - на праздники приедем с компом - будет эксперементировать на поле.

artur

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

shrek
artur:

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

А вот и он - тот самый “обузданный” “Питтс”

Sterx
artur:

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

Ващщщ Питтцц увидел только на взлете и ВСЕ 😁😁😁

Kokas

А то я уже подумал, что совсем не то… надо другой брать 😃
На выходные какие планы? Просто немного подровняли углы на элеронах - надо будет опять попробовать. Может триммеры надо убрать будет. Ну и притащить то, что обещали 😉

Sterx

предлагаю 9 мая собраться и наконец-то открыть сезон с шашлыками, сосиськами, курами гриль, овощами, петрушкой, укропом, луком, чаем, кефиром ну и конечно минералкой, ах да… любой желающий может полетать 😃
кто за?

Sterx

ага, я тож успел повисеть))))))) халявный сим))))

artur

Биплан Питс очень понравился, острый, резкий на полных расходах. Рекомендации:
1.Центровочку ему нужно дать еще в перед;
2.В сумерках его плохо видно;
3.Расходы зажать для начала;
4.Обязательно посмотреть угол атаки верхнего крыла, он скорее всего от этого прет в верх.
При правильной настройке летать будет хорошо. Я уже говорил на этом самолете начинать летать нельзя (это будут те 8 секунд пока он не разобьется, а пилот растроится). Готов поменять его на свой Як-54.

Sterx

Могу предложить епп-шный, не убиваемый як-54, с электроникой и ночной подсветкой 😃