М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx
artur:

Да, почувствовал и потом только осознал “Питс” хороший самолет.

Ващщщ Питтцц увидел только на взлете и ВСЕ 😁😁😁

Kokas

А то я уже подумал, что совсем не то… надо другой брать 😃
На выходные какие планы? Просто немного подровняли углы на элеронах - надо будет опять попробовать. Может триммеры надо убрать будет. Ну и притащить то, что обещали 😉

Sterx

предлагаю 9 мая собраться и наконец-то открыть сезон с шашлыками, сосиськами, курами гриль, овощами, петрушкой, укропом, луком, чаем, кефиром ну и конечно минералкой, ах да… любой желающий может полетать 😃
кто за?

Sterx

ага, я тож успел повисеть))))))) халявный сим))))

artur

Биплан Питс очень понравился, острый, резкий на полных расходах. Рекомендации:
1.Центровочку ему нужно дать еще в перед;
2.В сумерках его плохо видно;
3.Расходы зажать для начала;
4.Обязательно посмотреть угол атаки верхнего крыла, он скорее всего от этого прет в верх.
При правильной настройке летать будет хорошо. Я уже говорил на этом самолете начинать летать нельзя (это будут те 8 секунд пока он не разобьется, а пилот растроится). Готов поменять его на свой Як-54.

Sterx

Могу предложить епп-шный, не убиваемый як-54, с электроникой и ночной подсветкой 😃

Kokas

Рекомендации приняли - Расходы уже ужали и сделали 2 режима - убрали 60% и на втором убрали еще 20%. Попробуем. Центровку - нагрузим еще немного нос - думаю, что еще на 20-30г.

По поводу обмена - это надо будет с хозяином поговорить - я ему его подарил, а вот что с ним делать - пусть решает 😉

artur

Претендую на еще один разок (подлетнуть) приобщиться к хорошему самолету.

Kokas

Спасибо! Предварительно думаю, что 8-ого числа сможем часикам к 14:00. Но завтра точно знать будем. Завтра тогда точно отпишу.

Oktyabrionok
artur:

Претендую на еще один разок (подлетнуть) приобщиться к хорошему самолету.

Понравилось, Артурыч!?

shrek
Sterx:

ага, я тож успел повисеть))))))) халявный сим))))

А стабильный то какой 😉

P.S.

Sterx

предлагаю 9 мая собраться и наконец-то открыть сезон с шашлыками, сосиськами, курами гриль, овощами, петрушкой, укропом, луком, чаем, кефиром ну и конечно минералкой, ах да… любой желающий может полетать
кто за?

Я за !!! Вот только кефирчик алкогольное опьянение показывает - опасно за штурвалом 😈

Kokas

Всем привет! Завтра приедем. Просьба - вдруг у кого есть девайс, что б в винте сделать отверстие побольше? Хотим попробовать разные - есть 11*5.5 - думаем его поставить, но надо отверстие раздраконить
Спасибо!

apache
Arvor:

С всеми вопросами прошу обращаться ко мне в личку. Спасибо за понимание!

П. С. Кто просил достать электронные весы(безмен) до 25 кг? Пока достал 1 шт, через недельку еще 2-3 штучки будут. Цена - 500 руб.(только для Милетских 😃)

пРИВЕТ Я ПРОСИЛ ВЕСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРУ;)

Вячеслав72

я бы к шашлыку и полетам приобщился. Кто что организует, с собой что брать или на месте все решится.

Sterx
Вячеслав72:

я бы к шашлыку и полетам приобщился. Кто что организует, с собой что брать или на месте все решится.

мясо и угли лишними не будут завтра.
докладываю-усе закуплено 😉

Sterx

9 мая День Победы!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вячеслав72

Где отчет о воскресных полетах и шашлыках или ничего не было? Так может на эти выходные отдых для души и тела? Кто за.