М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

raf

Присоединяюсь, с днём рождения Андрей!
Успехов в большом и малом , и не хворать !!!

apache

C днём рождения Андрюха здоровья ,как тебе так и твоим вертолётам ,кроче без потерь в в полётах.

Sterx

Спасиб всем еще раз!!! Очень приятно и тепло на душе в столько холодное зимнее время! 😉

Интересно что сейчас с полем? Проехать реально?

Sterx

Был сегодня значит на поле… Съехать с дороги реально, колея одна, идет вдоль траншеи. Подьезд к обычным стояночным местам, думаю мало вероятен, следов к ним не наблюдается вообсче! Кое как развернулся на месте сборов дельтапланеристов. Танцы с бубнами и вувузелами, начались на выезде! Фишка в том что под снегом, оказался очень качественный лед, но мин через 20-30 выбратьсо все таки удалось.

p/s/ желающие могут повторить мой номер на бис 😁
p/p/s/ До весны летаю rcopen.com/forum/f22/topic100189

Sterx

Семья Вовочки садится за Новогодний стол. Все о чём-то говорят, а Вовочке нечем поделится. Сидит, сидит и говорит:

  • А я стихи пишу!
    Все замолкают и переключаются на него:
  • Не может быть! Прочитай что-нибудь…
    Вовочка, недолго думая, говорит:
  • Наша мама - вертолёт - всем даёт, а папе - вот !(и дулю тычет).
    Все смеются, а маме не до смеха. А Вовочка продолжает:
  • Папа тоже верталёт - всех е*ёт, а маму вот! (и опять дулю тычет)
    Уже папа с мамой злые, а дед с сестрой смеются. А Вовочка, поймав кураж:
  • И сестричка - вертолёт - курит, пьёт и х*й сосёт!
    Уже один дед заливается, а Вовочка продолжает:
  • Дед наш тоже верталёт - х*й большой, да не встаёт!
    На кухне гробовая тишена…Вовочка, выдержав паузу, встаёт и говорит:
  • Ну и Вова - верталёт - попи*дел и спать идёт!!))
Komandante

Всех с наступающим НГ! Ясного неба, летной погоды и что бы количество взлетов равнялось количеству посадок. Всем удачи, здоровья. С Новым годом!

Arvor

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим!

shrek

Так-же всех с наступающим 2011-ым - всем побольше счастья, здоровья, успехов во всем, побольше дружеских встреч в наступающем году, да и удачного летного сезона!

Stas31

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

Sterx

C праздником Рождества Христова! Мира и спокойствия в вашем доме, здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

maxwel

Андрей скажи пож. у тебя на самоле FPV передатчик от камеры от скольких вольт работает и какой акк стоит

Sterx
maxwel:

Андрей скажи пож. у тебя на самоле FPV передатчик от камеры от скольких вольт работает и какой акк стоит

питается от 12в, от 3 банок липо. Летом летал на Рино 360 ман, хватало на 3-4 полета 100%. В 2011 году в связи с переходом на другой планер буду ставить Зиппи 500 ман.

maxwel
Sterx:

питается от 12в, от 3 банок липо. Летом летал на Рино 360 ман, хватало на 3-4 полета 100%. В 2011 году в связи с переходом на другой планер буду ставить Зиппи 500 ман.

а чё такое Зиппи 500 ман и с чем его едят?

Sterx

Заряженная липолька 12,6 в, т.е. 3 банки по 4,2 в, так что все нормально

Komandante

Славно сегодня полетали. Правда время полетов сравнялось со временем откапывания машин 😃.
Поздравлялки - Артема с облетом двух птиц - удачных полетов и дальше. Андрея с облетом Паркмастера