М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

shrek

Отлетал сегодня все, что привез. Погодка - просто супер. Ни ветра ни дыма. Давно такой не было. Правда странно: в ветер и дым - все летают, а сегодня никого.

apache

Привет ,сегодня хорошо полетал,жаль что один погода отличная была ,а никого нет,наверное милетовские лётчики настолько суровы что ,им просто неинтересно в хорошую погоду летать 😁😁😁

Sterx
apache:

наверное милетовские лётчики настолько суровы что ,им просто неинтересно в хорошую погоду летать 😁😁😁

rcopen.com/forum/f22/topic105620/303
все может быть 😉

shrek

Складывающиеся обстоятельства “некоторым лётчикам” уже второй раз за две чумовых лётных недели не дали до темна добраться до “аэродрома” 😦 - итог: два дня хорошей погоды в пролете 😢 Зато в полном ажуре каждодневное предыдущее двухнедельное дерганье рычагов “штурвала” летучих агрегатов, проходящих в период дымовой завесы и шквалистого ветра 😁. Нервишки щиплет как надо 😉.

shrek

Дымку надышался. Завтра вечером поеду выветривать 😁. Еще есть желающие часиков в 6-7 развеяться?

Sterx

по выходным там каждый день народ…

maxwel

сегодня мало кто был я правда в семь уехал…

Sterx

-Позорно разбитый А-10 востановлен!😛
-разъемы в чумадане
-по предварительным данным завтра стартуют гонки, принимаются к участию все off-road машины 10 и 8-масштабов…😈
сбор в 17-18 часов

shrek

Жалко что гонки сегодня так и не состоялись.

Sterx

в ожидании соперников, решил чуть по фоткать вчера

Sterx

Завтра вечером, есть желающие погоняться?
сбор в 18:00

Arvor
Sterx:

Завтра вечером, есть желающие погоняться?
сбор в 18:00

Я буду!

shrek

Что-то погода не хочет сегодня принимать гонщиков 😦. Будем ждать, может подзатихнет…

Sterx

Наоборот, самое то, что помесить гов… всмысле грязь 😉 Заодно и потренироваться перед следущей субботой

shrek

Для руления под зонтиком нужна 3-я рука 😉
А что планируется в следующую субботу?

shrek

Будем надеяться, что завтра погодка не подведет.

shrek

Вот и прогнозик уже на сегодня. Вроде утешает.

Sterx

www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Ночь Пасмурно, дождь, гроза+13°731ЮВ 2100+13°
Утро Пасмурно, дождь+13°732Ю 596+13°
День Пасмурно, дождь+12°736ЮЗ 591+11°
Вечер Пасмурно, дождь+8°738З 495+6

буду спать 😃