Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

SemenSemenich
fazza:

Как у вас обстоят дела с бензином продвигается или затухло я тут смотрю все на экологию подсели электролёты на + и - 😃

С бензином всё в норме!Мотор обкатан.Электроника вся заказана.Остался сам самолёт.В маю будет.Куда торопиться.Буду ждать тепла.Меня лично не прикалывает в минусовую погоду летать.Хочется комфорта.Ещё и на полосе новой порядок навести надо будет.Помоему ещё никто туда не выбирался.😃.

amulet
SemenSemenich:

С бензином всё в норме!Мотор обкатан.Электроника вся заказана.Остался сам самолёт.В маю будет.Куда торопиться.Буду ждать тепла.Меня лично не прикалывает в минусовую погоду летать.Хочется комфорта.Ещё и на полосе новой порядок навести надо будет.Помоему ещё никто туда не выбирался.😃.

Если хочется комфорта, то для тебя тогда лучше зальный мелколет- условия лучше непридумать. Идеальный вариант- симуль. Даже из дома выходить не придется.😁

Saiz

Вчера посылочка с видео-камерой с таможни выехала. Я думаю на следующей неделе будем с аэроплана видео снимать. 😉

Nik-Niklz
Saiz:

Вчера посылочка с видео-камерой с таможни выехала. Я думаю на следующей неделе будем с аэроплана видео снимать. 😉

А всё остальное где то потерялось .Ау-----уууу почта медведьтвою проснись!!! Весна пришол однако!😃

Barinov_Vova
SemenSemenich:

С бензином всё в норме!Мотор обкатан.Электроника вся заказана.Остался сам самолёт.В маю будет.Куда торопиться.Буду ждать тепла.Меня лично не прикалывает в минусовую погоду летать.Хочется комфорта.Ещё и на полосе новой порядок навести надо будет.Помоему ещё никто туда не выбирался.😃.

Правильно Юра говорит…Всё нормально.😒 Вот только у меня наоборот самолёт можно сказать есть , а всё остальное купллю в мае.

Butin
Saiz:

Вчера посылочка с видео-камерой с таможни выехала. Я думаю на следующей неделе будем с аэроплана видео снимать. 😉

серега проконсультируй вариант-барахолка,авиамодели,сообщение-вчера 14-44 кальмато-спорт

Barmaley85
Saiz:

Вчера посылочка с видео-камерой с таможни выехала. Я думаю на следующей неделе будем с аэроплана видео снимать. 😉

какую камеру взяли ?

SemenSemenich
amulet:

Если хочется комфорта, то для тебя тогда лучше зальный мелколет- условия лучше непридумать. Идеальный вариант- симуль. Даже из дома выходить не придется.😁

Мелколёты не прикалывают!На симе летаю.Самолёт на начало весны под ОСМАКС4куба есть.Бензинычь не за горами!Нравятся электрички летайте!Ничего против не имею.Мелколёты это приколы каждого кому интересно.Меня лично не прикалывают!😝.

Saiz
Butin:

серега проконсультируй вариант-барахолка,авиамодели,сообщение-вчера 14-44 кальмато-спорт

Самолёт очень хороший. Я тебе давно его рекомендовал. Мотор только для начала, он без подшипников как “радуга”. Апа хорошая, но Барабанов продаёт её (может уже продал) за 7000 руб.
У тебя для этого самолёта есть в принципе всё, нужен только планер. Планер новый дешевле 4500 не купить. Даже если сейчас кто-то скажет что в “RCокеан” продаётся за 3500, он там не продаётся, это только написано. Я не думаю что стоит сразу выкидывать 16 000 на этот комплект. Попробуй взять один планер. Хотя если финансы позволяют😇

Barmaley85:

какую камеру взяли ?

Маленькую, для самолёта. Весит 30 грамм. Пишет на миниСДи карту.

fazza

Хочу бензин увидеть аааа аааа аааа аааа 😃😃😵😵😃😃😃
хватит на экологии экономить мы вот полетали на ДВС тренере и все мне не кайф летать на гибриде, у самого две почти доделанных гибрида, не хочу а хочу ДВС вот если погода сабоговолит может и свою облетаю вот вам

Barmaley85
Saiz:

Маленькую, для самолёта. Весит 30 грамм. Пишет на миниСДи карту.

а как называецо ? не flycamone случайно ???

Saiz
Barmaley85:

а как называецо ? не flycamone случайно ???

30FPS Ultra-Mini DigiCam

Saiz
fazza:

Хочу бензин увидеть аааа аааа аааа аааа 😃😃😵😵😃😃😃
хватит на экологии экономить мы вот полетали на ДВС тренере и все мне не кайф летать на гибриде, у самого две почти доделанных гибрида, не хочу а хочу ДВС вот если погода сабоговолит может и свою облетаю вот вам

Вы там молодцы, всё летаете Прям всепогодные какие-то. -гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!😁
А мы всё солнышка ждём, простыть боимся. Ну а бензолётов у нас к лету наверное целое звено будет😝

Barinov_Vova:

Классно

Вова, это фанера углём оклееная, зачем она тебе?

Barmaley85
Saiz:

30FPS Ultra-Mini DigiCam

))) цена мне нравица )))
флешка и камера стоит примерно одинаково ))

Barinov_Vova

А на фото что ! Шасси крепить. Мне тут советуют. Я уже приступил к сборе !!!

amulet

С хобби кинг заказывать будем? Если что тел. 657045

Barinov_Vova

___________ не получилось хотел кино показать. В другой раз.