Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova
vzhik302:

Что-то столик уж больно знаком…😁😍

Главное не столик , А КТО ЗА НИМ СИДИТ !!!😁 (А то что на столе не В СЧЁТ !)

Barmaley85

нндаа…
марковку посадили красиво
со своим пепелацом я наверно трястись как кленовый лист буду вспоминая об этих фотках…

Barinov_Vova
Barmaley85:

нндаа…
марковку посадили красиво
со своим пепелацом я наверно трястись как кленовый лист буду вспоминая об этих фотках…

“Чему быть того не миновать.” А там как карта ляжет.😍😍😍(принял 50 гр и полетел) Весь мондраж КАК РУКОЙ СНИМАЕТ.

vzhik302:

Что-то столик уж больно знаком…😁😍

Давненько ты к нам не заходил !!! ТЕСКА.😃😃😃

Barmaley85
Barinov_Vova:

“Чему быть того не миновать.” А там как карта ляжет.😍😍😍(принял 50 гр и полетел) Весь мондраж КАК РУКОЙ СНИМАЕТ.

Настоящие Моряки и Лётчики ничего не боятся и никогда не врут )))

а пьяный за рулем преступник )))))

Saiz
Barmaley85:

нндаа…
марковку посадили красиво

Мастерство не пропьёшь😁 И “морковь” посадить красиво, уметь надо.😝

vzhik302

а в чём причина ,что самолёт закопали?

Люда

[QUOTE=Saiz;1848362]Сегодня состоялся чемпионат финоугорских народов по гоночным моделям самолётов в классе Квик500.
Вот небольшой обзор проведённого мероприятия:

Серёга , отчет -супер! Задорнов- отдыхает! Вот за что я тебя уважаю, так это за твой оптимистичный подход ко всем проблемам!!! Поэтому с тобой очень легко работать и общаться…
А ты Саша, не переживай, скорость на твоем самолете будет не такая высокая, поэтому так глубоко в землю не загнать 😁 и всегда есть время подумать… А в нашем случае еще и машинка на Р/В отказала ( и это уже с выключенным мотором)…😃

Saiz
vzhik302:

а в чём причина ,что самолёт закопали?

Машинка на руле высоты отказала. Самое удивительное , что отказ произошёл уже после того как пролетели базу, заглушили мотор и после поворота на дальней вешке, перестало управляться по высоте. Разобрав дома машинку обнаружился банальный непропай! А машинка то футаба.😦

vzhik302:

Что-то столик уж больно знаком…😁😍

Володя, ты тоже был на банкете? Чего не подошёл? Я ведь тебя без бантиков то наверное не узнал. Поболтали бы.😁😛

Barinov_Vova
Saiz:

Володя, ты тоже был на банкете? Чего не подошёл? Я ведь тебя без бантиков то наверное не узнал. Поболтали бы.😁😛

У моего ТЁСКИ бантики КЛАСС Предлагаю обмен на наушники.😁😁😁

Nik-Niklz

Спасибо за супер отчет и за фото сесию !!! Особенно порадовали грамотные действия штурмана-механика!! Умеют же люди

Barinov_Vova:

У моего ТЁСКИ бантики КЛАСС Предлагаю обмен на наушники.😁😁😁

Вовыч моторы свежие завезли

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Вовыч моторы свежие завезли

Сейчас ПОЗЫРИМ.

vzhik302

Бантики ужо подарил-лот с аукциона снят,😛.А по поводу встречи не партесь-рано или поздно увидемся,😒земля кругленькая,ну и я на флоте не служил😂

denver-observer
Barinov_Vova:

Ребёнку 6 лет !!
Внуков очень ХОЧЕТСЯ !!!

Зная пиндосов, я очень сильно сомневаюсь в правдивости ролика…😵 Не такая уж хорошая координация движений у 6-ти летнего ребенка имхо!

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Ребёнку 6 лет !!
Внуков очень ХОЧЕТСЯ !!!

Могу сказать, что мне до этого мальчишки как до Китая ползком!!!

Barinov_Vova
denver-observer:

Зная пиндосов, я очень сильно сомневаюсь в правдивости ролика…😵 Не такая уж хорошая координация движений у 6-ти летнего ребенка имхо!

Бывают и исключения !:)А внуков всё равно ХОЧЕТСЯ !!!

denver-observer
Barinov_Vova:

Бывают и исключения !:)А внуков всё равно ХОЧЕТСЯ !!!

Ну внуки-это понятно , но вот не верю я пиндосам! Вот хоть убей!

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Ребёнку 6 лет !!
Внуков очень ХОЧЕТСЯ !!!

Проведи разъяснительную беседу ,и вперёд,я уже провёл>… был отправлен в вышестоящие инстанции😁

:)А внуков всё равно ХОЧЕТСЯ !!![/QUOTE] Сейчас в гараже работаеш ,а потом прятатся будеш

Barinov_Vova

[quote=Nik-Niklz;1850241]

:)А внуков всё равно ХОЧЕТСЯ !!! Сейчас в гараже работаеш ,а потом прятатся будеш
--------- -------- -------- ---------- ---------- ---------- ---------- -------- ---------
Да это точно. Я и не подумал СПАСИБО !!! подсказал ( уже не хочу )

Saiz
SemenSemenich:

Могу сказать, что мне до этого мальчишки как до Китая ползком!!!

Юра, не расстраивайся, этот мальчик лет так через десять. сможет так летать, а ты уже в этом, ну край в следующем.

Andy223:

P.S. Сергей спасибо за регулятор…

Андрей, когда летать начнём? Или ты уже где-нибудь втихарика😁