Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Пока вы там аукаете, мы уже почти летали😁
Выкладываю фотки. Видео пока закачиваеется. У меня трафик кончился, долго заливается.

SemenSemenich
Butin:

Привет, я Вова.

Вова всё всё получилось!Поздравляю!😃.

Спасибо за замечательные фотографии.Не зря аукал.Неплохо полетали:).

Barinov_Vova
Butin:

Привет, я Вова.

Привет Вова и я Вова , вот и замечательно ! 😃

Nik-Niklz
Saiz:

Пока вы там аукаете, мы уже почти летали😁
Выкладываю фотки. Видео пока закачиваеется. У меня трафик кончился, долго заливается.

Спасибо фотокореспонденту и редактору “PolionKlab” за фото .Классный денёк.Вот и Вова Бутин пробился к свету.Скоро весна однако😁

Butin

привет

теперь пишу сам, раньше помогали товарищи

Barinov_Vova

Сергей вся Марийская а так же Чувашская республики , да короче вся РОССИЯ.Ждём ВИДЕО !!! ВИДЕО!!!даёшь ВИДЕО. 😃😃😃😃😃😃

Saiz
Barinov_Vova:

Сергей вся Марийская а так же Чувашская республики , да короче вся РОССИЯ.Ждём ВИДЕО !!! ВИДЕО!!!даёшь ВИДЕО. 😃😃😃😃😃😃

льётся, скоро будет

Nik-Niklz
Butin:

привет

теперь пишу сам, раньше помогали товарищи

Не подскажеш Володя примерную цену пенопл 50х1000х2000 и где?😒

Airman

Хороший шариковый пенопласт есть в Казани. Продается в Мегастрое. Себе буду брать на Як54. Пенопласт действительно качественный, не то г… которое продается у нас. Лист 2000х1000х100мм стоит 460 рублей. Есть листы 50 мм. Цену не могу сказать.
Экструдированный можно и у нас купить.

Nik-Niklz
Airman:

Хороший шариковый пенопласт есть в Казани. Продается в Мегастрое. Себе буду брать на Як54. Пенопласт действительно качественный, не то г… которое продается у нас. Лист 2000х1000х100мм стоит 460 рублей. Есть листы 50 мм. Цену не могу сказать.
Экструдированный можно и у нас купить.

Шариковый и нужен.Хороший пенопласт брал года 2 назад в Ширяйково напротив хлебозвода ,размер и плотность можно подбрать там , но в выходные было закрыто.Пену они льют сами, видел стоял у них блок 100х100 и 3м высоты.

Airman

У нас нет нормального пенопласта, облазил я весь город. Делают шнягу. Шарики большие, структура рыхлая. Есть какие-то вкрапления, которые при резке струной портят всю заготовку, струна играет. Казанский пенопласт с более мелкими шариками и без мусора. Пенопласт испытан, резал крылья для своих моделей. Могу показать в чем разница. В моделку приходи к нам. Понятно что Казань далековато, но что делать если у нас такой город, где ничего нет.

Люда

😅Эй, люди!!! Сегодня оказывается праздник Русской водки ! А вы по морозу полетали и даже не разогрелись… Не по русски как-то !!! А праздник то заканчивается!!

Nik-Niklz
Люда:

😅Эй, люди!!! Сегодня оказывается праздник Русской водки ! А вы по морозу полетали и даже не разогрелись… Не по русски как-то !!! А праздник то заканчивается!!

Вот так так !!! И как мы это событие пропустили??? НАДО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ИСПРАВИТЬ ЭТО ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ.Или хтото УЖЕ😁😁😁

Barinov_Vova
Люда:

😅Эй, люди!!! Сегодня оказывается праздник Русской водки ! А вы по морозу полетали и даже не разогрелись… Не по русски как-то !!! А праздник то заканчивается!!

А я Думаю где видео зависло, 😃 теперь понятно 😃😢

Люда
Nik-Niklz:

Вот так так !!! И как мы это событие пропустили??? НАДО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ИСПРАВИТЬ ЭТО ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ.Или хтото УЖЕ😁😁😁

ХМмм!! Есть такие люди и не будем на них показывать пальцем…Знал бы он, что в первые в жизни имел на это право!!!😂😂😂

Barinov_Vova:

А я Думаю где видео зависло, 😃 теперь понятно 😃😢

Хи-Хи! Он же тебе по русски написал- Л Ь Ё Т С Я, а ты наивный !!!😂

Barinov_Vova

Ну ведь можете когда захотите .А обратите внимание на МЕХАНИКА а ОПЕРАТОР как снял всё классно !!!😃