Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

flank

китайский моторчик растворился в смоле???

Saiz

Юра, вот ссылка, посмотри:
www.fasrshop.ru/category_24_show_all.html

flank:

китайский моторчик растворился в смоле???

Если бы он расстворился, у нас не осталось бы запчастей. Мы его попробовали заклеить. и у нас получилось😂😅

Barinov_Vova
flank:

китайский моторчик растворился в смоле???

Да нет просто приклеивал мотораму а мотор снять ПОЛЕНИЛСЯ смола капннула на вал и затекла в подшибник. А такой пошибник найти нериально . Проще заказать моторчик.😃 И на старуху бывает проруха.

SemenSemenich

Спасибо Сергей!Уже смотрел,Походит Экстра.Остальное Либо меньше 2 метров,либо нет в наличии.

SemenSemenich

По поводу этого магазина.Думаю если в Москве буду заеду в первую очередь.Хочу посмотреть ихнее качество,Есть и 54 ЯК и Катана .Магазин знаю где.Жил 3 года в получасе ходьбы.Переписывался с парнем из люблино.он летает на Яке.говорит вроде ничего.Только в магазин надо обязательно самому чтобы выбирать.Бывает с браком.Но цену можно сбить.

Saiz
Barinov_Vova:

www.rc-ocean.ru/798428.html
А Вове этот лучше.www.rc-ocean.ru/798496.html Или вкрай эту.

Нет, “кальмато” для начинающего самое то. Я этот самолёт в руках держал и за ручки дёргал. Он устойчив как тренер с верхним крылом и фигуры всякие крутит. В штопор не срывается совсем, при потере скорости просто парашутирует.

Barinov_Vova
Saiz:

Нет, “кальмато” для начинающего самое то. Я этот самолёт в руках держал и за ручки дёргал. Он устойчив как тренер с верхним крылом и фигуры всякие крутит. В штопор не срывается совсем, при потере скорости просто парашутирует.

Да понатно. Я ведь 1 апреля репетирую.😆😆😆

amulet
Saiz:

Нет, “кальмато” для начинающего самое то. Я этот самолёт в руках держал и за ручки дёргал. Он устойчив как тренер с верхним крылом и фигуры всякие крутит. В штопор не срывается совсем, при потере скорости просто парашутирует.

Я тоже начинающий… А мне тогда что? Кальмато? Уже не хочу. Спонсора бы…😃

Butin

кальмато пройденный этап, теперь зен-30

amulet
Butin:

кальмато пройденный этап, теперь зен-30

Однозначно… С таким учителем как Голомидов (не реклама) некоторые этапы можно пропускать. А если честно- большое ему спасибо за науку.

amulet:

Однозначно… С таким учителем как Голомидов (не реклама) некоторые этапы можно пропускать. А если честно- большое ему спасибо за науку.

Извините, чуть не забыл… Я завтра работаю, по этому всех наших и ваших женщин- с самым красивым праздником-8е Марта! Людмилу Борисовну персонально.😁

Barinov_Vova
amulet:

Однозначно… С таким учителем как Голомидов (не реклама) некоторые этапы можно пропускать. А если честно- большое ему спасибо за науку.

Согласен и ещё как чясовщик отличный. Я сегодня сам убедился!!!😃😃😃

amulet
Barinov_Vova:

Он ещё и как чясовщик отличный. Я сегодня сам убедился!!!😃😃😃

В курсе.

Butin
Saiz:

Нет, “кальмато” для начинающего самое то. Я этот самолёт в руках держал и за ручки дёргал. Он устойчив как тренер с верхним крылом и фигуры всякие крутит. В штопор не срывается совсем, при потере скорости просто парашутирует.

все нормально

кстати , как насчет зен-30

Saiz
Butin:

все нормально

кстати , как насчет зен-30

С такими темпами роста, надо сразу брать реактивный самик с небольшой турбиной килограмм на 16 и всё будет впоряде😁 Хрен ли там заморачиваться:P.

Butin
Saiz:

С такими темпами роста, надо сразу брать реактивный самик с небольшой турбиной килограмм на 16 и всё будет впоряде😁 Хрен ли там заморачиваться:P.

серега, не подкалывай

зен-30 нормальный самолет

Saiz
Butin:

кальмато пройденный этап, теперь зен-30

Блин не в тот ответ реплику свою засунул:)
Вот здесь доложно быть про Ваш рост, пройденные этапы и всё другое😝

Butin:

серега, не подкалывай

зен-30 нормальный самолет

А что это за самик?

amulet
Saiz:

С такими темпами роста, надо сразу брать реактивный самик с небольшой турбиной килограмм на 16 и всё будет впоряде😁 Хрен ли там заморачиваться:P.

Кто-бы ккупил,а порулить-то попробуем всем скопом.

Butin

насчет купить зависит от коли