полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

G-alex
sss_grey:

У меня телефон что-то не работает. Еду в “Мясное Руднево” к 14-ти часам с грувиком и планером.

Александр, приезжайте сегодня в Руднево, там и познакомимся.

Большое спасибо за приглашение, к сожалению завис в Москве и смогу приехать либо в пятницу вечером, либо в выходные. Если собирётесь ещё, дайте знать, буду очень признателен.

D-pilot:

Да, Серег, неплохо полетали. Як не успел… так что завтра на электричестве.

Александр - если на боровке тесно, то у нас будет очень тесно…
полоса довольно узкая, да и турбулентность там неслабая.

Дмитрий, я не совсем корректно выразился о Боровке, был там пару раз в выходные, просто слегка напрягло большое количество техники в воздухе и то, что никого не волнует кто, на какой частоте. Да и вообще поближе к себе хотелось найти

Геннадий2610
G-alex:

что никого не волнует кто, на какой частоте.

Там почти все ушли на 2.4 Гы,а уж кто остался на FMе - разбираются сами.

sss_grey

Буду двигатель снимать, есть подозрение, что сорвана резьба на винте, который держит заднюю крышку на движке. Наверное оттуда и идет подсос воздуха, заодно переставлю серву газа поближе к движку. Еще крыло болтается и стабилизатор отклеился 😃 . Короче в эти выходные я не летчик. Восстанавливаю матчасть и подлетываю у себя на планере.

юрий-580

серег,поехали ко мне возле гаража подлетнем завтра!

хотя если дождя сильного небудет, я сперва на боровку съезжу

sss_grey

Юра, я завтра в ночь работаю, сейчас самик притащил из машины. Реально, развал какой-то. Нужно восстановить “селедку”. Кстати только сейчас заметил, что теперь мой самолет зовется “Еледкой”. Как в мультике млин. Буква “С” куда-то пропала…
Завтра поеду мотик забирать из гаража с Апрелевки.

13 days later
apn123

Как то тихо. Что топливо кончилось?

sss_grey

ветер сильный че-то и зубы лечу 😃)))

я думаю все летают во Внуково-4, поэтому и тихо.

Большое спасибо Димке D-Pilot за разъемы на акки, переделал планер под новые аккумуляторы, у мя их 5 штук, целый день летать можно на “хавке”. 😃)))

готов полетать в эти выхи на каком нить поле на пенолетах. Лучше в Афинеево 😛

apn123

готов полетать в эти выхи на каком нить поле на пенолетах. Лучше в Афинеево 😛[/QUOTE]

На двс там мона полетать?

sss_grey

Там сейчас ни на чем полетать не получится. Постоянно патрулирует военный вертолет на метрах 50 высоте над всеми полями. Показуха!

12 days later
МСОЛ

Господа пилоты в Руднево по каким дням недели Вы собираетесь?

Геннадий2610

“Расползлись” все на грунт по Афинам да Середневым,а с нормального асфальта летать никто не хочет.У дочери до середины июня экзамены,потом переезжаем на дачу, и думаю позажигаем.😒

Иван_М

Был в воскресенье с 16 до 18. Правда вокруг ходили грозовые тучки и ветерок временами поддувал неслабо.

Buba

Вчера в районе 18.00 облетал самолетик. Погода - супер. Полный штиль!!! Правда комары совсем одолели 😃. Если ехать обязательно с антикомарином

apn123

[QUOTE=Buba;1922747]Вчера в районе 18.00 облетал самолетик. Погода - супер. Полный штиль!!! Правда комары совсем одолели 😃. Если ехать обязательно с антикомарином[/QUOT

Комары стали больше чем самолетки.

Buba
apn123:

Комары стали больше чем самолетки.

Не, по размерам почти такие же. Но только кусаются же, гады

apn123

Мы вчера не плохо полетали. Трава хоть и скошена колеса все равно в ней вязнут,
будем катать взлетку машиной.