полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

Ежели погодка будет хорошей, вряд-ли смогу удержаться от соблазна полетать, Юра напиши как поедешь, мне 10 мин ехать, подскочу для компании, кину тел в личку на всякий;)

sss_grey

Погодка супер!!! Я пока движок настраиваю и по мелочи модель доделываю.

Skif133

Всем спасибо, полетали здорово, буду готовиться к следующим выходным, клеить шасси)))

Yury99
letchik1979:

погодка вроде ништяк!😁

Сегодня сокращенным составом (Letchik1979?,greg v,Yuru99) состоялся долгожданный облет Спитфайера…на 6 кругу после бочки заглох мотор, посадка совершена удачно… летает очень стабильно и даже на малой скорости могет…😉…а погодка правда класс,ветер по полосе…😁

sss_grey

Groovy 50 3D (от Пилотажа) собран. Двигатель ASP 75 2T, вес без топлива 2650 г (топливо около 300 г). Площадь крыла 42 дм2. Вообщем скоро облет! Собираюсь духом!!! 😁

юрий-580
Yury99:

Сегодня сокращенным составом (Letchik1979?,greg v,Yuru99) состоялся долгожданный облет Спитфайера…на 6 кругу после бочки заглох мотор, посадка совершена удачно… летает очень стабильно и даже на малой скорости могет…😉…а погодка правда класс,ветер по полосе…😁

юр,на пропеллерской ветке фоты видал… колеса тоже выворачиваются или конструкция такая?

Skif133:

Всем спасибо, полетали здорово, буду готовиться к следующим выходным, клеить шасси)))

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

Skif133
юрий-580:

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

Посреди недели не получаеться. Только по выходным, работа(((

Геннадий2610
sss_grey:

Groovy 50 3D (от Пилотажа) собран.

Прикольная “селёдка”,говорят что и летает нормально,поглядим.😉

Yury99
юрий-580:

юр,на пропеллерской ветке фоты видал… колеса тоже выворачиваются или конструкция такая?

Юр,привет! Будеш смеяться,но стойки я просто не закрутил ,конструкция держит отлично…правда когда собирал заменил внутренние толкатели(проволоку на более толстую) а все ОК😁

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

😁😁😁

letchik1979

😁😁😁 Юра смогу, хоть завтра, звони!, полетал сегодня от души, ветер по полосе!, без потерь, вчера -7 винтов, -кок, -капот, моторама ±, законцовки крыльев посрубал😵😵😵 просто ветерок под 90 к полосе был, а сегодня как бальзам на вчерашнии раны😒

letchik1979
юрий-580:

ок, освобожусь, сообщу. ты седня фотал?

нет не фоткал

sss_grey

Завтра ближе к вечеру приеду на километр покатать грувика. Юр и Саш, у вас случайно тахометра нету?

letchik1979
юрий-580:

не-а

Есть тахометр, спидометр, указатель температуры, и топлива😁😁😁

sss_grey
letchik1979:

Есть тахометр, спидометр, указатель температуры, и топлива😁😁😁

Точно. Как же я сразу об этом не подумал. У меня тоже все это есть. Будем пользоваться!!! 😁

letchik1979
sss_grey:

Точно. Как же я сразу об этом не подумал. У меня тоже все это есть. Будем пользоваться!!! 😁

Серега во сколько сегодня поедешь?

sss_grey
letchik1979:

Серега во сколько сегодня поедешь?

Саш, я завтра приеду. Правда точное время пока не знаю. Примерно после 16-ти, а может и раньше.

letchik1979

возьму самоль на работу, постараюсь свалить пораньше, напиши как поедешь;)