полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979
taim:

letchik1979 Привет Саша твои уже вернулись ? Я думаю увидимся в Пропеллере я там с пятницы буду 😃 почему не хочеш взять Цесну с собой.

Мои вернулись😵, в субботу постараюсь к обеду в пропеллер, цесна ждет движок;)

Алекс77

леш, где фоты?..и бальза…

Привет. Писал про дорогу в сторону рассудово через зверево. Там есть несколько сьездов с дороги как на одну так и на другую сторону. И кстати поле достаточно большое. ( без помех )
Бальза тебя ждет. Заезжай поделюсь. Фотки не было времени выложить

Геннадий2610

По поводу полей в районе д,Зверево нельзя не согласиться,есть где разгуляться.От д.Кузнецово до комбикормового завода идет убитая в хлам бетонка,проверял прошлым летом - для пилотажек перспективы нет,да и для всего остального не безвредно.

letchik1979

буду делать свою полосу за домом, на поле!

letchik1979
юрий-580:

обозначьте фронт работ и сроки!

помощь нужна теоретическая, практическую талибы будут делать, я пока намечу границы полосы, а через пару недель таджики в бой пойдут, вчера нормально полетал, сажал на прошлогоднюю траву, без потерь, при учете того что полосы нет еще!😉

юрий-580

могу нивелиром отстрелять, чтоб вода не стояла

letchik1979
юрий-580:

могу нивелиром отстрелять, чтоб вода не стояла

😵😵😵, Юр, я не строитель, поэтому не шарю что есть отстрелять нивелиром?

юрий-580

сделать ровную площадку, площадку с равномерным уклоном для отвода поверхостных и дождевых вод

letchik1979
юрий-580:

сделать ровную площадку, площадку с равномерным уклоном для отвода поверхостных и дождевых вод

бригадиром строительства будешь?😁, а я замом, может научусь чемуB-)

letchik1979
юрий-580:

ок, замом труднее работать!

готов работать на благо авиамодельного спорта, трудности меня не пугают, еще полоса всегда будет под присмотром, да и подделать можно в любое свободное время, от дома 40 м.😉

SpeedStep

Что произошло на золотом километре? Все так серьезно?

letchik1979
SpeedStep:

Что произошло на золотом километре? Все так серьезно?

Нас обвинили в шпионаже😁, летать там нельзя!

Алекс77
SpeedStep:

Что произошло на золотом километре? Все так серьезно?

Временно там полеты закончились

SpeedStep
letchik1979:

Нас обвинили в шпионаже😁, летать там нельзя!

Есть доказательства?

sss_grey

Буду строить впп у себя в Афинеево.

Алекс77

Кстати сегодня был в Яковлевском на излучине. Да там дорога из плит, местами есть кое где ямки,😁 а в целом неплохо. Есть где разгуляться.

letchik1979
SpeedStep:

Есть доказательства?

Есть подозрения!😃

Алекс77:

Кстати сегодня был в Яковлевском на излучине. Да там дорога из плит, местами есть кое где ямки,😁 а в целом неплохо. Есть где разгуляться.

плиты это жесть!