полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

юрий-580

Геннадий. на шнурке - это аппаратуры между собой соединяются?

Геннадий2610
letchik1979:

летаю на цесне эл-ка,

По цеснам у нас sss_grey специалистB-),он даже угол установки крыла умеет регулировать:).

letchik1979

Планирую расширять парк, на цесне приелось, буду получать допуск на другие типы с помощью вашего шнурка😁, если не возражаете!

letchik1979
юрий-580:

саш, завтра сможешь?

если вы про меня, то могу на Боровке в обеденный перерыв часок летануть, или после 18.00 в наших краях;)

юрий-580

стемнеет…

попробовать можно… возьму пену.

юрий-580

собираюсь сегодня, но вижу или в притык приеду или позже. …накладки… буду успевать-позвоню. если нет- на завтра на вечер . будет 100% получаться- за два часа проинформирую.

letchik1979

в обед на боровке буду, если не расшибусь в районе 17.00 на золотой километр😁, в Юшково попробую, с Юрием надо договориться

Геннадий2610
letchik1979:

если не расшибусь

Саш,чойта оптимизма “в голосе” не чувствуется.😉

юрий-580

что касается меня к 17.00 пока в силе. в юшково

letchik1979
Геннадий2610:

Саш,чойта оптимизма “в голосе” не чувствуется.😉

Посадку надо репетировать, сегодня переднюю стойку подломил маленько на цесне, да еще с планером маху дал, руль направления начал работать с обратном режиме😵, только поняли мы это когда взлетели:),

юрий-580:

что касается меня к 17.00 пока в силе. в юшково

Буду стараться и я, если не получается созвон, если тихо то в 17.00 на километре

Алекс77

Привет. Очень хочется поучаствовать в полетах. На подходе две ДВС ( делаю сам ) Эхтра 300 и Ежик. К ним жду начинку. Так что готов всегда присоединиться, живу на Мыльном. С SSS-Grei замутили ему Катану 1,6 метра под 10 кубиков. Процесс начался, Серега в восторге. Если, что звоните 8-925-024-28-96

letchik1979

Поднял сегодня экстру😵, хорошо что свидетелей мало было, видимо с движком не рассчитал, ушла свечкой! и я расстерялся:), после обеда починил и опять попер, во второй раз получше, но летает как истребитель,еле успевал исправлять ошибки, на посадке винт поломал, дам завтра Сереге облетать😁

Геннадий2610
letchik1979:

видимо с движком не рассчитал, ушла свечкой! и я расстерялся:),

Сань,движка “много” не бывает, 😉 не забывай иногда скидывать газ.Завтра Серж разберется,может винтиками поиграете.

sss_grey

Вчера летал у себя в Афинеево с 7 утра. Погода была супер!
Ближе к обеду правда чуть не зарулился. Выглянуло солнышко, я прищурился на секундочку, а когда открыл глаза самолет не смог найти в небе! Где-то жужжит, а где не видно! 😃 Но секунд через пять обнаружил удаляющуюся точку на горизонте и каким то образом развернул к себе. Вообщем адреналинчику схватил! 😁
Завтра никто на золотом не собирается летать после обеда?