полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Геннадий2610

Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃

Yury99
letchik1979:

Не забудь новый огнетушитель в машину положить;), а полетали славно😒, ты только уехал, приехал дядька веселый с тренером и сыном😈

На первых порах побольше надо уделять время полетам😁, как говориться: первым делом самолеты!!!😆, предлагаю след. воскресенье по серьезному на весь день с мяском и т.д.😃, посвятим полеты 9 мая, Юру попросим Фокер взять и я на цесне сбивать его буду:), да кстати предлагаю всем подумать над программой полетов, так сказать принимаются преложения

Саш,привет!!! Буду точно…число и время…мангал со мной,уголь тоже …во сколько планируте и число…?;)Огнетушитель УЖЕ положил…😈

letchik1979
Геннадий2610:

Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃

Гена привет, давно тебя не видно, дачный сезон еще не открыл?, дядька тот 😆твой знакомый на вольво старенькой, тренер от пилотажа, о тебе хорошо отзывался!😇, говорил ты ему помогал толи облетывать , то ли настраивать, когда сам планируешь на мясной километр?

Yury99:

Саш,привет!!! Буду точно…число и время…мангал со мной,уголь тоже …во сколько планируте и число…?😉

Забиваемся на воскресенье к 13.00, если устроит;)

Yury99

[QUOTE=Геннадий2610;1260415]Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃[/QUOTE Ген,ПРИВЕТ!!! Да действительно подтягивайся…я там был второй раз …уж очень место душевное …где-то после 16-00 солнышко ближе к мясокомбинату…потом совсем за спину т.е за лес уходит… да и просто давно не виделись…попробую Григория соблазнить…😁

Геннадий2610

Ну шож,в воскресенье так в воскресенье.Юра,Григория привози обязательно.Сань,понял что за дядька,его зовут Владимир.Тренера этого я действительно облетывал на боровке.

letchik1979
Геннадий2610:

Сань,понял что за дядька,его зовут Владимир.Тренера этого я действительно облетывал на боровке.

Он сказал что теперь будет частым гостем на нашей полосе!😉

greg_v
Yury99:

… да и просто давно не виделись…попробую Григория соблазнить…😁

Это, что такое…😃😃

Yury99
greg_v:

Это, что такое…😃😃

Ну не то что подумал…ну в смысле полетать…а что?😍😍😍

greg_v

А. Ну полетать я всегда…😃
Привезу свой бешеный бульдзер…

letchik1979
greg_v:

А. Ну полетать я всегда…😃
Привезу свой бешеный бульдзер…

Григорий просьба покрытие впп по возможности не портить!😁

V_V_L
Геннадий2610:

Сань,понял что за дядька,его зовут Владимир.Тренера этого я действительно облетывал на боровке.

Всем привет. Ген, ты случайно не меня имел ввиду. И зовут меня Владимир, и тренера моего ты на боровке помогал поднимать, и приехать к Вам в этот день тоже собирался (не срослось к сожалению), и не угрюмый я вродибы. Короче открещиваюсь, не я это был. Мне хватило одного случая, когда год назад Эдику почти на плечо зума посадил (хорошо что “промахнулся”), он и не заметил как все произошло, а я чуть не поседел, на всю жизнь запомнилось, как и тебе наверное тот раз когда на Внуковском пруду 100-кубовый 3-хметровый пайпер из за тех поломки с рычащим движком в толпу въехал, хотя Серега (пилот) не новичок, а я как раз там и стоял. Техника+случай+чайник=беда. Даже если убрать любой из компонентов, надо быть на чеку и придерживаться правил. Так что оформляйте стенд мужики, от всей души желаю чернилами (не дровами и не кровью). Когда правила сформируются попрошу поделиться в электронном виде для Боровки. Там как не странно народ не очень-то за стенд, кто говорит что сразу менты приедут “ругаться”, кто-то не ДА не НЕТ, а один даже бредом назвал. Когда кто-нибудь самолетом в тыкву или в машину зарядит, тогда менты точно приедут.

letchik1979

Владимир вас ждали, но не дождались, приезжайте в воскресенье, будет весело, а стенд уже стоит, кое чего уже написали на нем😁

Yury99
greg_v:

А. Ну полетать я всегда…😃
Привезу свой бешеный бульдзер…

А он у Вас жолтенький и в синюю полосочку;)?

Алекс77
Yury99:

А он у Вас жолтенький и в синюю полосочку;)?

Нет он у нас белый в синюю полосочку ( и пенсионным фондом обзывается ), скоро к нам бабушки с дедушками ходить начнут по поводу пенсии

Yury99
Алекс77:

Нет он у нас белый в синюю полосочку ( и пенсионным фондом обзывается ), скоро к нам бабушки с дедушками ходить начнут по поводу пенсии

Так я ж про самолет “бульдозер” Гришин…а пенсионный фонд видел…отличный фонд😁😁😁

Fish

Давайте составим список кто и что привозит. Нами уже подготовленно:

  1. Сок яблочный (1.5 л.)
  2. Квас (2 л.)
  3. Шашлык свинной (2 кг.)
  4. Помидорки - огурчики (1 кг)
  5. Вода питьевая (1 л)
  6. Огнетушитель (1.5 л.) - всегда с собой 😉

Просьба у кого есть взять мангал и угли (если я правильно понял то Юра (Yury99) обеспечит).
Если есть пожелания или правки просим вносить…

Yury99
Fish:

Давайте составим список кто и что привозит. Нами уже подготовленно:

  1. Сок яблочный (1.5 л.)
  2. Квас (2 л.)
  3. Шашлык свинной (2 кг.)
  4. Помидорки - огурчики (1 кг)
  5. Вода питьевая (1 л)
  6. Огнетушитель (1.5 л.) - всегда с собой 😉

Просьба у кого есть взять мангал и угли (если я правильно понял то Юра (Yury99) обеспечит).
Если есть пожелания или правки просим вносить…

Да ,правильно😁😁😁

Геннадий2610
V_V_L:

Всем привет. Ген, ты случайно не меня имел ввиду. И зовут меня Владимир…

Да нет конечно,Володь,я прекрасно помню твои СуперЗум и ЛаРесер,и твой первый полет на Ресере,где явно прослеживалась усердная работа в симе.

letchik1979

Дополняю, беру с собой грабли, для подготовки площадки, сосиски, сок кетчуп!, еще понадобиться одноразовая посуда( тарелки, стаканы, пакеты для мусора), ну и самое главное: с плохим настроением просьба не приезжать😁

Геннадий2610
taim:

Да точно весёлый на взлёте ушол в право и в 15 см. от меня пролетел

Даже имея достаточный опыт полетов,вдоль машин лучше не взлетать.Будет частым гостем - научим.😉

letchik1979
Геннадий2610:

Даже имея достаточный опыт полетов,вдоль машин лучше не взлетать.Будет частым гостем - научим.😉

научится сам, а машины мы в притык к лесу ставим, там еще боковая полоса безопасности метров 5-7 остается, Гена ты будешь в воскресенье?, надо-бы мой 4тактник подрегулировать, без тебя не обойтись!😉