полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Геннадий2610
letchik1979:

видимо с движком не рассчитал, ушла свечкой! и я расстерялся:),

Сань,движка “много” не бывает, 😉 не забывай иногда скидывать газ.Завтра Серж разберется,может винтиками поиграете.

sss_grey

Вчера летал у себя в Афинеево с 7 утра. Погода была супер!
Ближе к обеду правда чуть не зарулился. Выглянуло солнышко, я прищурился на секундочку, а когда открыл глаза самолет не смог найти в небе! Где-то жужжит, а где не видно! 😃 Но секунд через пять обнаружил удаляющуюся точку на горизонте и каким то образом развернул к себе. Вообщем адреналинчику схватил! 😁
Завтра никто на золотом не собирается летать после обеда?

serzhe

Привет всем! В рассудово дача у меня. Скоро сезон, надобы пересечся, на машине там всё рядом)

SpeedStep

Прошу ссылку на карту Гугла где проходят полеты.

юрий-580
sss_grey:

Вчера летал у себя в Афинеево с 7 утра. Погода была супер!
Ближе к обеду правда чуть не зарулился. Выглянуло солнышко, я прищурился на секундочку, а когда открыл глаза самолет не смог найти в небе! Где-то жужжит, а где не видно! 😃 Но секунд через пять обнаружил удаляющуюся точку на горизонте и каким то образом развернул к себе. Вообщем адреналинчику схватил! 😁
Завтра никто на золотом не собирается летать после обеда?

алекс77 нам вчера доложил, что ты с утра облет владений производил… завтра прогноз по ветру хороший, я скорее всего пойду.

serzhe:

Привет всем! В рассудово дача у меня. Скоро сезон, надобы пересечся, на машине там всё рядом)

напиши телефон, кто пойдет часа за два предупредит, я думаю, а там постепенно все в кучу и соберемся

[QUOTE=letchik1979;1183986]Поднял сегодня экстру…

саш, с гуглом дружишь? сделай ссылку, а то я не очень в этом силен

letchik1979

Юра рад бы, да сам такой-же,с компом на вы, сегодня хорошая компания была с11.00 до 15 примерно летали,4 борта одновременно кружили, экстру облетал, но пока отложил очень строптивая сучка!😁, завтра после работы Як-54 планирую поднять в небо, Юра ты будешь завтра?

Иван_М

Уважаемые господа там на вьезде на дорогу висит кирпич. Проблем с ДПС небыло?
Может туда можно как нибудь проехать через КЕЧ?

юрий-580
letchik1979:

Юра рад бы, да сам такой-же,с компом на вы, сегодня хорошая компания была с11.00 до 15 примерно летали,4 борта одновременно кружили, экстру облетал, но пока отложил очень строптивая сучка!😁, завтра после работы Як-54 планирую поднять в небо, Юра ты будешь завтра?

буду… ты во сколько сможешь?

Иван_М:

Уважаемые господа там на вьезде на дорогу висит кирпич. Проблем с ДПС небыло?
Может туда можно как нибудь проехать через КЕЧ?

пока не было…

Иван_М:

Уважаемые господа там на вьезде на дорогу висит кирпич. Проблем с ДПС небыло?
Может туда можно как нибудь проехать через КЕЧ?

а вы случаем не с этой…организации!!!😮

letchik1979

Часов на 17 планируем, если раньше или позже созвон, а ДПСники часто стоят возле этого кирпича, я проезжал при них-тишина, да и кирпич то исчезнуть может😁, сейчас охотников за металлом немеренно;)

юрий-580

ок, саш, буду… вижу, дали вы седня шороху!! на киевской ветке фоты суперские

letchik1979

Да уж было😁, знаменитые асы с боровки жгли в небе над таманью!

sss_grey

Сегодня к 17-ти подтянемся на золотой километр с Alex77.

Алекс77

Сегодня летали на золотом в 16-00.
SSS-grey:
letchik1979:
юрий-580.
У Сани сегодня не заладилось ( наверное понедельник ) разбил сначала цесну а потом и яшку. Цесну в полевых условиях отремонтировал достаточно быстро (спас циакрин и армированный скотч ).

letchik1979

А где видео с посадкой на лыжи?, а цесну пришлось дома снова разобрать, по уму надо сделать:)

на киевской ветке видео с киллометра, клевоеB-)

Алекс77

Не могу ни как добавить. Вложение не получаеться

letchik1979

Меня приглашали утром полетать, сейчас там кружат парни с боровки, а я на работе, может сорвусь!, погодка кайф!!!

sss_grey

Я все таки поставлю колеса вместо лыж и сегодня с Лехой постараемся вырваться полетать.