полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Fish
Геннадий2610:

Если это фотомонтаж - класс.

Нет, это безалаберность и не соблюдение правил безопасности, о которых было не раз сказано. 😃

Алекс77
Fish:

Алексей я искал в “барахолке” треннер, но так и не нашел, скинь ссылку плиз.

😃:(Его к сожалению продали:)😦

Леш, у тебя вроде был ламинатор - может сетку частот и рпавила задаминируем - а то их дождем все смыло… Формат А4.

Дай мне текст я рассыпчатую и за ламинирую. Будет классно и воды не будет бояться

Геннадий2610:

Если это фотомонтаж - класс.

Гена а у тебя такой самолет или похож www.pilotrc.ru/catalog/1856/…/product-18863.html (Flip 3D 25)

Fish

Геннадий2610

балда к компу подпихивается без заморочек и батареек не просит,а уж п/о можно любое.

То, что я балда это уже проверенно:P
А вот с пультом не понял??? У меня Futaba 4ex на котором я летаю, и к компу для FMS есть провод. Зачем мне еще пульт? + FMS бесплатно в интернете.

sss_grey

Полеты “Мясное Руднево” 10 мая.
P.S. Леха, как там “Грувик” поживает?! 😃😃😃
P.P.S. че-то фотошоп как-то над фотками поиздевался, качество убрал. Сорри.

Геннадий2610
Fish:

и к компу для FMS есть провод. .

Тады вааще все проще простого,ребята постами выше уже предлогали услуги.

Fish

Что-то все молчат, полетами 10 насытились? 😵 Кто и когда на выходных собирается в небо?

letchik1979
юрий-580:

в воскресение к 12.00 буду

Аналогично;)

letchik1979

Может успею этого зверя собрать😁, так как самолетина не простая, пилота решил серьезного посадить за штурвал😠, здоровый правда бычара , пришлось тело и ноги отрезать😆

letchik1979
юрий-580:

сань, ты маньяк!!!

3 часа ночи!!!

Юр, а фули делать, собирать то надо!😃

Yury99
letchik1979:

Юр, а фули делать, собирать то надо!😃

Саня ,ПРИВЕТ!!! ЖЖеш…!!! Что за расчлененка…? Кроссовки у пилота суперские …жаль ему не пригодятся больше…😁 А саоль правильный…под какой мотор будет?😍

Fish

Я к сожелению пас - заболел 😃

Зато вчера смог подключить G4 😁 - странный, в нем даже Лиана смогла самолет посадить, а я вообще не понимаю как смог свой на поле разбить:)

Видимо там где то есть настройки реалестичности, но я их так и не смог найти. И еще в нем самолетов мало…

Геннадий2610

Зато у sss_grey в AFPD 190 самолетов и вертушек штук 30 😁,и сами они не садятся.На мой взгляд самый сложный и реалистичный сим - REFLEX,если сделал 30 взлетов и посадок подряд - путь в небо открыт.😉

letchik1979
Yury99:

Саня ,ПРИВЕТ!!! ЖЖеш…!!! Что за расчлененка…? Кроссовки у пилота суперские …жаль ему не пригодятся больше…😁 А саоль правильный…под какой мотор будет?😍

Привет Юра, весь не поместился пришлось обрубить 😃, кроссы думаю в кабину положить мож на руках придется ползти😁, а движку ставлю Ос 91 4т, глушака правда пока нет, лишнего никто не имеет, куплю!😉

Yury99
letchik1979:

Привет Юра, весь не поместился пришлось обрубить 😃, кроссы думаю в кабину положить мож на руках придется ползти😁, а движку ставлю Ос 91 4т, глушака правда пока нет, лишнего никто не имеет, куплю!😉

ЗДОРОВО!!! У меня такого нет(глушака)…а я Яку профилактику сделал…уже готов …завтра если погода без дождя тоже к 12-00 подтянусь…😁

D-pilot
Геннадий2610:

Зато у sss_grey в AFPD 190 самолетов и вертушек штук 30 😁,и сами они не садятся.На мой взгляд самый сложный и реалистичный сим - REFLEX,если сделал 30 взлетов и посадок подряд - путь в небо открыт.😉

Хочу позволить себе не согласиться относительно симулятора REFLEX.
Я летал в четырех симах: рефлекс, G2, феникс и аерофлай.
И по сложности я бы расположил их так:

  1. G2-G4
  2. Феникс
  3. Рефлекс
  4. Аерофлай

Ген, я в рефлексе гонял часами, с разными погодными условиями - но на поле мне это в первый раз не особо помогло… Рефлекс больше вертолетный симулятор, т.к. посадка на самолете там достаточно условная.

Другое дело феникс (если, конечно, аддон стоит до версии 2.0) или реал флайт - вот там да, потрудиться приходится…+
___________________________________________________________________

Леш, напиши, когда тебе нужна зарядка.
Я сегодня распечатаю инфу для стенда, тебе вместе с зарядкой отдам - для ламинации.

___________________________________________________________________

Саня - клевый самолет!
где брал?

Геннадий2610
D-pilot:

Ген, я в рефлексе гонял часами, с разными погодными условиями - но на поле мне это в первый раз не особо помогло…

Дим,в первый раз ничего особо не помогает,потому как присутствует боязнь разбить самолет,да и коленки трясутся сильнее рук(или наоборот),а вот не путать ручки при полете “на себя” и не “заруливаться” поможет любой сим.Про посадку не говорю,есть пилоты со стажем более двух лет,а посадка через раз.Хотя в небе ни один самолет еще не остался.😒