полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979
D-pilot:

😃

Саня, как мега-пилотага? мотор пришел?

Вчера облетал, зверюга!, в руднего вряд-ли поместится, на Боровку с ним одна дорога!😉

Fish:

Спасибо Дима! Надо было с самого начала начинать с симулятора и легкой электрички 😃 Она сама летит… 😃

Значит долгое отсутствие пошло на пользу, поздравляю с первым самостоятельным вылетом!

Fish

на будущее что-нить планируешь?

В какмом смысле?

Значит долгое отсутствие пошло на пользу, поздравляю с первым самостоятельным вылетом!

Ну да все никак не удавалось… Спасибо! 😁

У меня возник вопрос, а кто каим источником тока пользуется дома для ЗУ?

D-pilot

При зарядке акков я использую ЗУ (ну - как у тебя) а питание на него ижет от автоаккума.

Fish

Понял, спасибо. Но мне всетаки хочется купить источник питания, а то ведь автоакум тоже надо заряжать…

D-pilot

Ген, так я в питере уже 2 недели, вернусь после 20. серега тренер доделал, бум облетывать. А саня писал, что он вроде на борокве летает…

Геннадий2610

Дык Серега вроде хотел 15-го облет устраивать.Сегодня после работы поеду,думаю часикам к 19-и.

D-pilot

ну как? облетали???
а я сегодня только приехал… неуспел… 😦((

Планирую завтра вечерком полетать, а там - как карта ляжет.

юрий-580

я тож тока с астрахани вернулся… в ближайшее время проявлюсь.

D-pilot

О! привет Юра!
на чем ныне летаешь, кстати?

letchik1979
юрий-580:

я тож тока с астрахани вернулся… в ближайшее время проявлюсь.

А я думал - забросил ты это дело!, а ннет молодчик, ждем тебя на полеты, правда я сейчас на боровке летаю вот на этой малышке, хотя и поменьше имеются, соберешся летать набирай!

D-pilot

Саня - крута! обалденный самолет. Слушай, а пайпер это чей?

letchik1979
D-pilot:

Саня - крута! обалденный самолет. Слушай, а пайпер это чей?

Пайпер Серегин!😉

14 days later
letchik1979

возобновились полеты на золотом киллометре, Юра 580 передал что обстановка в районе аэродрома-спокойная, на выходных планируем подлетнуть!😉

Yury99

Саш,Юр,Дима…и другие ледчики ,кто хочет полетать на супер человечей полосе…вот хотел позвать вас на Кубинку…от “золотого километра” это 20 км…буду там в воскресенье…😉

letchik1979
D-pilot:

Он его чего - перекрасил?

перетянул по новой!

16 days later
sss_grey

Привет всем! У нас кто нибудь еще летает на “мясном Руднево”? Просто интересно. Уже два дня летаю у себя в Афинеево на своем новом самолете, Зумчике 😃))