полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Геннадий2610

Юр,они оба на такси и с пывом.;)Они летом в Руднево так приезжали уже,ледчеги,блин.😃 Будто они одни пивка хотят.😃

sss_grey

Не, мы так, пиво попить на тебя посмотреть, гы. 😃 😃 😃 мне на планере еще нужно доделать “боевой” раскрас, а то низ сделал, а верх еще нет. Почему - то прозрачный планер на фоне облаков ну совершенно не видно! 😃

sss_grey

Погода вроде хорошая, но ветерок сильный 😦

D-pilot

а я сегодня в руднево подлетнул - ад… погода (точнее видимость) метров 50, нижняя кромка облаков, а точнее туман на 25-40 метрах…
но тем не менее подлетну - небольшой полетик на як-12. Правда полоса еще не айс, точнее - полный айс - лед, а поверх вода… но ниче так, укатано.

В общем - сезон скоро!

юрий-580
Геннадий2610:

Юр,они оба на такси и с пывом.;)Они летом в Руднево так приезжали уже,ледчеги,блин.😃 Будто они одни пивка хотят.😃

так и случилось…

sss_grey

Юра молодец, классно позажигал! Со взлетом самолета у солдат, работающих на впп “Золотой километр”, сразу останавливалась вся работа. 😃

Геннадий2610
sss_grey:

Юра молодец, классно позажигал!

Юра свое дело знает-набивает руку потихоньку,а вот вы с Лехой к началу летного сезона не готовитесь вовсе.😉

юрий-580

Ген, как не набивать… надо.

летом смотрел как КАДЕТ летал… хочу также как минимум

sss_grey

Вот и полетал сегодня…
Утром в 7:30 отвез супругу на работу, ну думаю сейчас полетаю, ветерок совсем слабый. Оделся, пошел к машине. В одной руке передатчик, в другой планер. И кааааак взлечу😵 ! В глазах потемнело, но очнулся на спине, две руки к верху, планер и аппаратура целы. Вообщем весь удар приняла спина. Теперь бОльно почему-то и я на больничном. Вот. И как назло ветер стих…

vvb

Юра, когда гирик заберёшь?

юрий-580
vvb:

Юра, когда гирик заберёшь?

Слав, я каждый день вечером в гараже! до 20.00 . и завтра и в пятницу буду, в субботу наверно в тушино съезжу, потом в гараж

Геннадий2610:

Юра,тока не на новую Фунтану.😉

нет конечно, на як54 испытаю

vvb

Юра поедешь в тушино бери сапоги резиновые.

sss_grey

Юра, завтра летаем на золотом? Я бы планер с собой взял.

Геннадий2610

В Рудневе полоса хорошая,но парковаться пока негде.По причине сильного ветра летать не стали - покатались.😉