полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979
юрий-580:

я к 12.00-13.00, думаю раньше не стоит…

Почему не стоит?😠, раньше приедем, больше полетаем😁, боишся что сил не хватит на весь день?😉

Иван_М

Хочу предостеречь желающих полетать около мясного завода у Гены:
ИЗ ЗА СУХОЙ ВЫСОКОЙ ТРАВЫ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО КЛЕЩЕЙ
В общей сумме выловили около 12 штук, из них 8 на собаке. А еще дома при стирке всех вещей повылазили
Надо думать о сожжении травки в целях безопасности, а так шашлык с полетами сегодня не удался…

Fish

to Иван М.

Спасибо за предостережение!

Fish

Вопрос ко всем, у меня Отец хочет поехать с нами, но у него такса. Как вы думаете можно её (таксу) взять?

D-pilot
Fish:

Вопрос ко всем, у меня Отец хочет поехать с нами, но у него такса. Как вы думаете можно её (таксу) взять?

и в Сашкину Сессну посадить😁

Алекс77
D-pilot:

и в Сашкину Сессну посадить😁

Дим зарядник не забудь, а то мой подкал - все на нуле.😃

Fish

Сожжем все к тертям собачим!!!

Тогда нужен двойной боекомплект огнетушителей! 😉

letchik1979
Fish:

Тогда нужен двойной боекомплект огнетушителей! 😉

да, да, у кого есть возмите, будем жечь по черному:)

Иван_М
Fish:

Вопрос ко всем, у меня Отец хочет поехать с нами, но у него такса. Как вы думаете можно её (таксу) взять?

Прокапайте таксу на всякий случай антиблошином/клещином, даже если уже обрабатывали.
P.S Покажите этим паразитом кузькину мать!

Fish

Да это обязательно покажем, просто я читал, что на многих полетах нахождение собак не приветствуется или даже запрещенно, поэтому и спрашиваю.

sss_grey

Сейчас по первому клевый фильм. “в бои идут одни старики”! Смотрим!

letchik1979
Fish:

Да это обязательно покажем, просто я читал, что на многих полетах нахождение собак не приветствуется или даже запрещенно, поэтому и спрашиваю.

будет мешаться на цепь посадим😁

Fish

Да, полетали отлично! Всем спасибо

p.s. - а как сказать “спасибо” за фотографии?

И как загрузить фото?

letchik1979
Fish:

Да, полетали отлично! Всем спасибо

p.s. - а как сказать “спасибо” за фотографии?

И как загрузить фото?

Соболезнования по тренеру прими, спасибо кнопочка в пр. нижнем углу, фотки выложить, нажимай кнопку “управление вложениями”, потом обзор и загрузка;)

Fish

Соболезнования принимаю, спасибо. На поле я вообще не растроился ибо ожидал этого:) Жалко, но чему быть, того не миновать😒

Кнопочку не нашёл 😃

А фото сейчас не получится выложить ибо они слишком большого разрешения, софта на компьюетере нет, на работе отреактирую и выложу.

юрий-580

фоты надо просто сбрасывать, сайт сам нужный размер создаст.

окончание полетов тоже было на высоте! сначала юра99 прям на поле як отремонтировал и полетел, потом славик на пайпере как гастелло на лесной массив набросился.

pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7103/
леш, есть самолет! смотри еще.

Fish

Алексей я искал в “барахолке” треннер, но так и не нашел, скинь ссылку плиз.

УРРРРРАААААА😂😂😁

Fish

Вот такие фотографии получились 😃😃😃

D-pilot

Вечерком сегодня поеду полетать - присоединяйтесь. Буду на поле с 17:30

Yury99

Спасибо ВСЕМ!!! Было ЗДОРОВО! …ехал с дачи 4часа 25 мин …думаю там поселиться…правда еще и на работу прийдется ездить…когда летать.?😉…Отдельное СПАСИБО Юре580…с помощью его смолы ЯК все-таки поднялся в небо и благополучно отлетал обязательную программу…😍

letchik1979
Yury99:

Спасибо ВСЕМ!!! Было ЗДОРОВО! …ехал с дачи 4часа 25 мин …думаю там поселиться…правда еще и на работу прийдется ездить…когда летать.?😉…Отдельное СПАСИБО Юре580…с помощью его смолы ЯК все-таки поднялся в небо и благополучно отлетал обязательную программу…😍

Юр, за городом красота, а на работу на электричке😁