А кто это в парке 50-ти летия октября на Вернадского летал вчера на биплане ?

Tarakan

%subj%
давайте в выходные полетаем - одному скучно очень
у меня пилотажевский кошелек(FM35.150) и savage

Всеволод

В парке летают??? Где? Я что то раньше там площадки не замечал подходящей… Если что я с вами) У меня торик переделанный “под металку”, Sky runner и Мустанг. Частоты: 35.020 и 35.180

Tarakan
Всеволод:

В парке летают??? Где? Я что то раньше там площадки не замечал подходящей… Если что я с вами) У меня торик переделанный “под металку”, Sky runner и Мустанг. Частоты: 35.020 и 35.180

отлично - еще один человег )

а у меня кошелек - мне места много не надо 😃
вчера летал человечек с бородой - около улицы раменка около школы - в дальней части парка где мостик и речка.

моя аська 17947114 - стучись (ибо пароль я на рцдесигне из дома забыл)

летун_55555

Всем привет !!! Народ подскажите пожалуста Вы там летаете. Что с круглой площадкой , что рядом с детской в этом парке ? Слышал там цветник большой сделали . Так это или не так ? Я с пионерами там подлётываю на кордовых по праздникам .На этот раз показательные отменили сославшись на администрацию парка , что мы вытопчем их цветы . Хотя клумбы там последние 5 лет никто не разбивал .Времени не хватает заехать посмотреть , летаем в другом месте. СПАСИБО .

Tarakan
летун_55555:

Всем привет !!! Народ подскажите пожалуста Вы там летаете. Что с круглой площадкой , что рядом с детской в этом парке ?..

там щаз все перестроили - выставки цветочных композиций кругом - и на кордовых опасно летать - дети и мамы с калясками везде
мне теперь даже на саваже совесть не позволяет жужжать

i9i2:

человек случайно не этот ?

не - не он

летун_55555

Спасибо за ответ . Будем искать другое местечко подальше от мам с колясками .

Tarakan
летун_55555:

Спасибо за ответ . Будем искать другое местечко подальше от мам с колясками .

можно летать на поле где трасса для багги и монстров в раменках - 5 минут езды от вернадского

летун_55555

Знаю немного те места. А как там с радийками , что нибудь для пионеров место есть ? Там ведь всё застраивают .Всё же с ребятами придётся ездить в ЮБУТОВО там поле огромное и помех меньше , а кордовые по большим праздникам в качестве деликатеса использовать .

Tarakan
летун_55555:

Знаю немного те места. А как там с радийками , что нибудь для пионеров место есть ? Там ведь всё застраивают .Всё же с ребятами придётся ездить в ЮБУТОВО там поле огромное и помех меньше , а кордовые по большим праздникам в качестве деликатеса использовать .

с раллийками никак - там трасса реально для монстров - грунт и трамплины - примерно как в крыле

раллийки у ГЗ МГУ гонять надо - асфальт ровный и машин нет

p.s. Погребняк молодец!!!