Новая площадка в ПИТЕРЕ!

dimster

Оказывается емеется ШИКАРНОЕ поле в конце Комендантского проспекта. Поле гараздо лучше того, что называется “В конце Королева”. Имеется притоптанная добрыми футболистами площадка между воротами… подходит для посадки на колеса.

Поле покрыто травкой и не используется уже второй год точно. Подъезд для машин: въез пока особо не искали, можно оставить около дома через дорогу или прямо вдоль обочины улицы. Идти пешком 50м.

Желающим могу выслать схему! [/img]

dimster

Уже собралась компания из 5-7 человек… в разное время облетывали 2 электрички, и маленькую Extra…

Сажал Formozu на колеса… все пучком!

Присоединяйтесь! :rolleys:

dimster

Вчера, в достаточно ветренную погоду компания была большая - с самолетами и вертолетом пришло 6 человек!

Круто! Были электрички для воздушного боя с безколлекторниками, электро-фанфлай и вертолет! Была еще пилотажка Extra с маленким моторчиком OS LA кажется .15, но ее разбили…

Livsi

ууу… как же так
😦 😦 😦 так класно летал самолетик,очень жаль.
У меня остались фотки этого самолетика вместе с хозяином ,
Я все жду от него звонка что бы отдать ему диск с фотками с соревнований в Пушкине 5.06.04

sky

Нахожусь в растеренности о каком маленьком самолёте идёт речь? :rolleys: По всем признакам мой, но вот если Extra то не мой.
Действительно было падение, но как бы сказал врач-будет жить!
Причина падения пока не понятно,ошибка в управлении исключена.
Или мой JR 314" помех боится" или обзавём его просто “глюк” в системе управления.
Поле о котором говориться не плохое,но дальше в ,районе катеджей,
мне нравиться больше ,по причине большей удалённости от жилых домов .
P.S Инфа о самолёте :фюзеляж- красный ;крыло- жёлтое
двигатель -OS MAX25LA; хозяин-Андрей.