Новая площадка в Сокольниках.

Winxman

Если кто знает. это где был раньше “Зелёный театр” Размер примерно 100 на 100 метров. Асфальт с травкой. От дороги пешком 1 мин. От метро 10-12 минут. Обычно бываю там после 20-00. Приходите кто хочет.😁

Вот она на карте

Сокольнический вал д.5. Входите в ворота от дворца Спорта Сокольники (они слева 100 м. вдоль забора) и идете в парк налево по средней дорожке (под 45гр.)
Вот ссылка на карту maps.yandex.ru/?um=dOg1junZ67yRupoinmyx9EiqHAswsOf…

Winxman

Сегодня был, отжег по полной )) Слики правда ставлю чтоб шипы не стирались.

Winxman

Багги Инферно Спорт pchelenok.com/Radioupravlyaemaya-model-mashini-s-m…

Померил навигатором (прикрепил к споилеру и по новител статистику) 61 км/ч Правда резина не ее родная, она ниже, думаю что 80 на родной точно поидет. Приходите на любых машинках, хоть на танках. Вместе веселей!

Что тут пере отжигался на даче. Оторвало шатун (( .Счас буду движок понадёжней поприемистей искать.

Pikasso

А вроде дома там рядом на ДВС бензиновом не громко ли будет?

glukonarik

Народ, зачем по площадке убитой кататься, если есть асфальтовая трасса для этого и соревнования!?

Winxman
Pikasso:

А вроде дома там рядом на ДВС бензиновом не громко ли будет?

Не громко, там до ближайшего дома мин 800 метров.

glukonarik:

Народ, зачем по площадке убитой кататься, если есть асфальтовая трасса для этого и соревнования!?

Так это трасса хороша тем, кто недалеко живет, и то что недалеко идти (если на машине). А на соревнованиях уровень другой, а тут просто покатушки, все велком!😎

Winxman

Я сегодня был! С 20-30 до 22. Отчег по полной, ставлю слики, чтоб шипы не стирались и шлифую асфальт вместе с мелким мусором. также есть дорожки в парки с трамплинами и гравийные площадки. Движок ОС- зверь.!

Mice

видать разминулись. я прыйшов - никого нема…

Winxman

Так мог за пивом в кафе отходить там, 150метров. Нуи шашлычок…

Какая модель у Вас?

Mice

у меня их цельный гараж с собой
сегодня в багажнике было:

  • Tamiya DF-03 + Mamba
  • Losi Strike + Velenion VXL
  • HPI Vorza
  • Traxxas T-Maxx

так шо жечь есть чем 😃

Winxman

Понравилось: с собой было )). Трахас макс интересно бы посмотреть…

glukonarik

странно… я тоже там был ,но вас двоих не видел там…

Mice

ничо удивительного, поскольку я там вааще никого не видел. посему собралсо и ушел. можно жосска договориться и прийти сегодня например. и там, соответственно, пожечь и пошлифовать

Mice

дыкэтта…седня бум катаццо или как?

Winxman

сегодня в Раменки еду, а пес на 20% нитро или больше?

Mice

цэ сука была - но реактивная вааще 😃

9 days later
Winxman

Есть желающие погонять?

Только лучше пишите заранее 😃

Winxman

Сегодня буду опять в 20-30 приходите!

Mice

не. все что с собой сломано а что не сломано то дома