Балашиха

Инженер_Гарин

Друзья, извините за фотоп, хочу поделиться открытием. Я раньше полагал, что пульты одного производителя отличаются только функциями и числом каналов, а оказалось все гораздо лучше.

У меня сломалась кнопка в моей Dx6i и я, пока в ремонте, взял Dx7s. Ну казалось бы, один уровень выше, что может быть нового? Ну еще один канал управления. Ну может быть чуть другой корпус.

А оказалось гораздо круче (!). Вертолет рулиться заметно иначе. Плавнее, четрче, понятнее. Прямо очщутимый шаг вперед. Стики там другие что-ли?

Bob_marley

Эх. Сегодня не срослось. А завтра какие планы?)

SVKM
Bob_marley:

А завтра какие планы?)

Не летать 😃 Буду около громовки около 13-30. Можно встретиться, настроить . Ноут есть?

Bob_marley

Почему не летать?) можно встретится. это то самое место на карте у ремонта горьковки? Надеюсь пробок не сильно много сегодня будет в Москву.

SVKM

Да, около стройки. Место отмечено на карте в постах выше. За час до приезда отпишусь на форуме

Инженер_Гарин

Сегодня так удачно отлетал 5 акков между снегопадами, скорее бы выходные

Инженер_Гарин

Ну все, продал аппаратуру и вертолет. Надоело.

Теперь у меня осталась только одна аппаратура и три вертолета 😃

8 days later
ИГОРЯНЫЧ

народ АУ!!!10 дней затишье как перед бурей,с Наступающим что ли!!!

ИГОРЯНЫЧ
SVKM:

Игоряныч, скучаешь?

тоска!мать её,грусть навалилась!!!😁😃

VVM

Грусть, тоска… тогда либо симулятор либо пиво…

ИГОРЯНЫЧ
VVM:

либо симулятор либо пиво…

одно другому не мешает!!!можно пива и в сим

VVM

Это правильное решение:)😃😃

Инженер_Гарин
SVKM:

Поздравляю! По погоде

Серёжа, у меня ещё одна наклейка осталась, тебе привезти?

Инженер_Гарин

-6 полет нормальный.

Сегодня интересное наблюдение получилось. Недавно я задумался: почему, когда я резко даю шаги, звук моего мотора становится более низким, а когда Кайл Стейси резко оттормаживается, у него, как буд-то, обороты наоборот возрастают. Написал вопрос на Хелифрике, мужики мне много всего умного наговорили. А один товарищ сказал: “Просто он умеет шагом работать, а обороты у него поднимаются, когда угол атаки переходит через ноль”.

Сегодня я проверил эту гипотезу. Я делал радуги с большой амплитудой, стараясь работать шагом аккуратно. Каковы же были мои удивление и радость, когда действительно, при аккуратном переходе через ноль моя силовая установка поднимала обороты, а звук двигателя становился более высоким там, где раньше двигатель захлебывался от нагрузки. Прямо как Кайл Стейси!

Интересно, он в -6 летает?

Bob_marley

Круто. Присоединюсь к поздравления. При ок погоде с радостью присоединюсь к вам в выходные

В выходные обещают дождь и 4 градуса. Зима отказывается посещать нас на новый год.

Ким

у меня одного фотка не открывается ,нового верта?

ИГОРЯНЫЧ
Ким:

у меня одного фотка не открывается ,нового верта?

ты не один!
фото в студию😁