Балашиха

Богдан674

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, успехов во всем!

Санек261

А еще Колюню с проф праздником Поздравляю… и угораздило Олега в этот день родиться

Санёк-826

Олег с Днем Рождения!!! Самого лучшего тебе и твоим близким…

И на счет земного, надо встретится и найти компромисс, давай те на этих выходных.

шурикен
Санёк-826:

Олег с Днем Рождения!!! Самого лучшего тебе и твоим близким…

И на счет земного, надо встретится и найти компромисс, давай те на этих выходных.

Вот вот и я за это.

Vederkin
OldMan:

Про косилку.

Я сдавал, но приезжаю Ооооочень редко… Как мне быть в зимний период, я сдавать то сдаю а вот приежаю как получиться ((( а хочется всегда

Valera2010

Олег с Днем Рождения!Крепкого здоровья- Хороших полетов!

Ким

Олег,С Днём Рождения!!! Здоровья и благополучия!!!
Коля милицейский,поздравляю тебя с профессиональным праздником и побольше звёзд,в размере,с широкими лампасами на брюках!!!

DimkaP
  1. Именинника Олега с Днюхой!
  2. Коляна и Юру(jura855) с профпраздником!
  3. Готов тысячерублировать при случае (ну а далее посмотрим…как зима, как полеты - глянул свои записки, в прошлую зиму выбирался всего четыре раза…)
max21

И все таки предлагаю безнал, а отчетность вести например в общедоступном Гугл-доке. Всем проще, и нагляднее. Будет продуктивнее. На карту или на конкретные реквизиты.

санек674

Колю и Юру с ПРАЗДНИКОМ!!! Чтобы тост: НУ, за ПАПАХУ!!!" збылся!!!

OldMan
max21:

И все таки предлагаю безнал…

Макс, ты трактористу будешь на расчётный переводить? 😃 Увы… должно шуршать и руки радовать.

max21

Я же на поле не трактористу буду передавать…

Mambur

Всем привет!Внесу свои 5 копеек как гость. Разумно, на мой вгляд создать фонд для чистки снега, а именно сначала сдать 1000-2000р, а потом излишки перекидывать на следующие месяцы (если будут излишки). По балансу фонда и затратах за прошлый месяц отчитываться на форуме.
К вам приедем с мат помощью, когда нам “дорогу жизни” засыпет 😉

uraplayer

Олег, с Днем Рождения! Ждем от тебя копий больших, ты всегда нас радуешь!

Санёк-826

Ну что Господа мы завтра встречаемся? Если да, то во сколько предлагаю к 12-00.

Vederkin

Акки заряжены!!! Если погода будет гуд, то приеду как можно раньше…кстати там дорогу не размыло? А то я давно не был?
P/s: for uraplayer у тебя программатора для Кстла нет?

Санёк-826
Vederkin:

P/s: for uraplayer у тебя программатора для Кстла нет?

На сколько я знаю у Дмитрия (OldMan) должен быть.

uraplayer
Vederkin:

P/s: for uraplayer у тебя программатора для Кстла нет?

есть usb link но к нему нужен комп, я завтра к 13 подтянусь, собираюсь облетывать нечто. надеюсь на помощь коллег

шурикен

Постараюсь тоже быть ну а там по погоде, пришел только с полетов вроде предвещает погода быть гуд!!!