Балашиха

шурикен

Мы сегодня со Славкой подлетнули немного,ну Слав напиши про ощущения от бензыныча!!!

fargo

завидую, я до сих пор на работе скучаю, а вчера явно недолетал =)

slawik:

не так не пойдет - отпаять плохую банку и будет 2х баночный , вопрос в том -нужен ли тебе 2х баночный акк - если не нужен и перепаивать ненать - отдай может кому пригодиться на борт (через бек) для калилки или еще куда.

насчет акка еще помучаю под нагрузкой -если не справлюсь, буду отпаивать банку.

Санёк-826
шурикен:

ну Слав напиши про ощущения от бензыныча!!!

Да да Славик раскажи , а то страсть как интересно, что за ошущение,

slawik

вести с полей !

Того чувства что было ранее при облете самолета - возбужденного состояния , возможно страха не много,приподнятого настроения перед взлетом которое улетучивается ближе к полету - сегодня не много было .Первый полет мне понравился - хороший взлет , мотор не глох ,обороты устойчивые при любом отклонении стиков , посадка на холостом ходу (винт надо больше с меньшим шагом) , на 1/4 газа полет нормальный . А вот второй раз когда поднял самолет в небо - смотрите сами . Есть еще косяк - отклонения половинок элеватора ( 2 сервы) не равномерное -ступеньками и эти ступеньки на 2 х сервах не совпадали в середних отклонениях - петля кривая! Третий раз на бензине сегодня не полетел - пересел на 2х моторный транспортник - сбрасывал парашют и пластиковую бутылку ( почти пустую 0.5 литра).

Санёк-826

Саня надо было не землю снимать, а аварийную посадку, эхххх

holliwood

Всем Доброго Дня !
Сегодня у нашего товарища Константина " Либерзон" - День Рождения !
Костян , от души принимай поздравления : ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО , СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ОГРОМНОЙ
Чтоб больше время на хобби оставалось , самолетов новых - красивых , ну и - мягких посадок конечно .
Крепко жму руку

Мурад

Костяныч, с днем рождения тебя!!!
Здоровья и успехов!

OldMan

КОСТЯНЫЧ - С ДНЮХООООООЙ !!!

Будь здоров, счастлив и богаn ! И… это… приезжай почаще 😃

Богдан674

Константин! Наши с папой поздравления! Здоровья и удачи во всем!😃

Ким

И Я, И Я, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

шурикен

Костик, я присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Хороших самолетов и мягких посадок!

Санёк-826:

Саня надо было не землю снимать, а аварийную посадку, эхххх

Участие в спасении самолета было важнее, чем горячее видео краша. Но на самом деле я, кажется, очканул больше, чем Славик. А в общем, Санек, бензин - это хорошо, особенно в мороз, когда он глохнет, падла. Даже мороз пофиг.

fedrovich

Ну и Я ,тоже.!! Есть чего вспомнить…! 😉
Костя !😁 Будь здорОВ, летай без дрОВ…!!!

Санёк-826
шурикен:

Участие в спасении самолета было важнее,

Шурик ты чего Славика держал.

Саня как сбор денег на снег?

Санек261

Костян!!! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

Санёк-826
Санек261:

Блин вчера такая погода была и че не летали???

Александр, тебя ждемсс!!!

uraplayer
DimkaP:

Не факт, что и со мной полетит…
Мое ИМХО - погода должна быть штиль или ветер до 3-4м/с.
и проверить настройку стропной системы - надо добиться вывода (за стропы) и удержания купола без телеги.

Нашел форум по настройке крыла от HK, оказывается у меня угол атаки был совсем не взлетный, а он регулируется передними стропами (предполагалось, что их вообще не нужно трогать). Шансов взлететь в принципе не было)