Балашиха

slawik

Машина должна быть под боком ( так удобней), акки зарядить ,от дождя и ветра спрятаться , а если 2 или более модели так ваше край +полетный ящик (таскать много ).

Sterx

Слав, я проучился на ул. Карбышева 5 лет…иногда прогуливали, гуляли, бухали, ну хоть убей не помню что б там что то приличное было… накройняк лучше до Павлино доехайте, там хоть точно подъехать нормально можно, если не на поле, то у фуры пятачок расчищен

ROMI-4
Sterx:

Слав, я проучился на ул. Карбышева 5 лет…иногда прогуливали, гуляли, бухали, ну хоть убей не помню что б там что то приличное было… накройняк лучше до Павлино доехайте, там хоть точно подъехать нормально можно, если не на поле, то у фуры пятачок расчищен

А это как с леоновского на лисью гору поворачиваешь, прям сразу справа поле не большое! Я расчищенная парковка сразу через дорогу, где стелла ВТУ

SVKM

На Громовку проезд свободный. Я сейчас на ней 😛

Полосу укатал колесами. Велкам плиз

ROMI-4

Посмотрел сейчас, действительно на поле у Лисьей горы есть ЛЭП но не высокая, полетам впринципе не мешает, так как находится на уровне с деревьями. Подъезд сегодня грязный, поэтому большой самолет не посадишь, ну или по луже придется проехаться, поэтому летал на sbach с руки

DimkaP
SVKM:

проезд свободный

Подтверждаю - заедет даже Ока!

DimkaP

Крайнее фото - это ж Щелчёк (непорядок).

jura855

Завтра есть желающие посетить громовку?

Санёк-826
DimkaP:

Крайнее фото - это ж Щелчёк (непорядок).

Дима в чем заключается не порядок???

DimkaP

Непорядок лишь в том, что это старое фото из Серёгиного поста 5217
Боян, так сказать…

jura855:

есть желающие

Есть желающие! Интересно, как там у некоторых будет с возможностями.😈
Ты никак и курям, и поросям задал, и корову подоил и, типа свободен!😛

jura855

Я готов небо в клочья порвать. Если конечно погода позволит.

SVKM
DimkaP:

Боян, так сказать…

Извиняйте, мой косяк 😃

jura855:

Завтра есть желающие посетить громовку?

Активно заряжаюсь

ROMI-4

Если кто поедет завтра на громовку, сможете меня с ВТУ забрать?

DimkaP

Нивапрос. Поеду с Южного. Пришли тел в личку.

Санек261

Санек!!! Дружище!!! От всей души поздравляю тебя С Днем твоего рождения!!! Желаю! Тебе! Крепкого Здоровья!!! Счастья!!! Красивых Самолетов!!! Мягких посадок!!! Обнимаю и жму руку!!

DimkaP

Поддерживаю! Шесть-семь-четыре с Днюхой! Удачи во всех делах !

Санёк-826

Саня, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи и самого лучшего в жизни!!!