Балашиха

CRJ
Leonsky:

Всем привет!
Сегодня будет кто на поле?

Я, после 17-и

Leonsky

тоже планирую к 17-00, может чуть пораньше

ilya25

Шурикен, спасибо за облет Цесны.

CRJ

Планирую на поле после 17-17:30.

Leonsky

Всем привет!
немного офф, подскажите, из-за чего может оч. сильно греться вот такой мотор banned link (нэ рэклама) ??
вроде винт в пределах рекомендуемого 9х7, только 3 лопасти, батарейка 2600 3s, регуль 70а (другого под рукой нет)))

OldMan
Leonsky:

…из-за чего может оч. сильно греться вот такой мотор?..

Лёнь, школьную физику помнишь? Правильно! Он рассеивает избыточную энергию т.е. вместо “крутить правильно ПРАВИЛЬНЫЙ винт” он греет атмосферу крутя неправильный винт. На первый взгляд тут нужен винтик 10х4.7 (обычный двухлопастной) и его будет за глаза, хотя, я бы ещё всё-таки и токи глянул.

ROMI-4
Leonsky:

Всем привет!
немного офф, подскажите, из-за чего может оч. сильно греться вот такой мотор banned link (нэ рэклама) ??
вроде винт в пределах рекомендуемого 9х7, только 3 лопасти, батарейка 2600 3s, регуль 70а (другого под рукой нет)))

С твоим винтом аккум надо 2S использовать

Санёк-826

Поздравляю с Днем Рождения!!! Кирилл (HOTTABYCH) счастья, здоровья, удачи…

Leonsky

Поздравляю!!

ROMI-4:

С твоим винтом аккум надо 2S использовать

OldMan:

Лёнь, школьную физику помнишь? Правильно! Он рассеивает избыточную энергию т.е. вместо “крутить правильно ПРАВИЛЬНЫЙ винт” он греет атмосферу крутя неправильный винт. На первый взгляд тут нужен винтик 10х4.7 (обычный двухлопастной) и его будет за глаза, хотя, я бы ещё всё-таки и токи глянул.

с меньшим винтом или акком тяги наверное не хватит. пытаюсь копию twin otter реанимировать, а движков нет других.
хотя… по идее с тягой в 0.6 ведь должен взлететь? это ж все-таки копия)))

шурикен

C ДНЮХОЙ! Кирюха удачи тебе во всём, и самое главное здоровье:)😃😃

slawik

Кирилл (HOTTABYCH) - с днем рождения , всех благ !

Ким

Кирилл (HOTTABYCH)-С Днём Рождения!!!
Здоровья,красивых полётов и мягких посадок.

OldMan

Кирилл - ПАЗДРАВЛЯМ ! 😃

Leonsky:

…по идее с тягой в 0.6 ведь должен взлететь?

Чуть меньший мотор на винте 10х4.7 тягает пеноЯков как Тузик тряпку т.е. легко выдаёт 700-800гр. тяги. У тебя какой вес аппарата в сборе?

Panov-75

Кирилл, с Днем Рождения ! Всех Благ !! 😎

CRJ

Поздравляю с ДР, Кирилл!😃😃😃
Вего наилучшего!

Panov-75

У меня отпуск ребята ! Завтра уезжаю с сыном на две недели в Нижний Новгород к отцу. Буду там летать, в перерывах между рыбалками и запоями 😃) 28 июля теперь только скорее всего появлюсь на нашем поле.

Leonsky
OldMan:

Чуть меньший мотор на винте 10х4.7 тягает пеноЯков как Тузик тряпку т.е. легко выдаёт 700-800гр. тяги. У тебя какой вес аппарата в сборе?

Вес где-то 3 кг, по идее с этих движков по 1 кг можно легко снять
самолет 2-х моторный DHC 6 Twin Otter

Valera2010

Кирилл !!!Прими мои Поздравления!!!ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!