Балашиха

CRJ

Поедет на поле кто?
Сижу и думаю: ехать/не ехать…

поеду, подлетну…

motogonkin
HOTTABYCH:

Ну вот, и я разложил своего первого бензиныча…

не расстраивайся… у каждого бывает.

… а в чем причина была? зарул? отказ?

SnakeFishbk
CRJ:

поеду, подлетну…

Правильно!
А то вот другие (киваю на себя) не жалуют небо своими полётами… Меня погода останавливает…

HOTTABYCH
motogonkin:

… а в чем причина была? зарул? отказ?

Антох, причина в банальном расп…дяйстве.😁 Пытался взлететь на тормозах, т.к. забыл, что они включены. Получилось не очень.😃

CRJ

Погода так себе… мелкий редкий дождик, но ветра не было. Отлетал 3 акка, змерз, як Маугли на морском дне.
Дорога тоже не “айс”, но проехал, на машинах “с обвесом” и просто если жалко, не рекомендую.

Санёк-826
HOTTABYCH:

Ну вот, и я разложил своего первого бензиныча…:

Кирюха мои соболезнования.

А насчет субботника, погода хреновая, может отложим???

HOTTABYCH
Санёк-826:

А насчет субботника, погода хреновая, может отложим???

Согласен, погода очень уж хреновая…

Василий_Т
HOTTABYCH:

Согласен, погода очень уж хреновая…

да погодка ни в п…у зараза! давайте переносить.

OldMan
Санёк-826

А насчет субботника, погода хреновая, может отложим???

Я ж ещё в начале недели предлагал при плохой погоде перенести мероприятие т.к. в непогоду в поле делать нехрен, но из твоих Сань постов:

Санёк-826

Дмитрий, а польза будет уберем ВВП.

понял, что едем полюбэ. Как по мне, так ессно лучше всё это мероприятие перенесть на хорошую погоду, тем более что со списком определились - все свои 😃 . Моё предложение - ждём нормальной погоды и Фперёд!

Leonsky

если на след. выходные переносится, я не смогу приехать, работа(((
яндекс пишет на завтра облачность без дождя. но будет ветренно.

ОлегС

Согласен на следующие выходные . В 7-30 поливает.

CRJ
муж_Энди:

Да, погода опять дрянь. Что будем делать ?

Дождемся зимы, там снег выпадет и всё скроет!
(шутка)

Panov-75

Дождь маросит. Сыро и противно на улице 😦

муж_Энди

А дождь, вроде перестал. Да и небо, вроденачало подниматься. Правда ветер и на моем пенолете не полетаешь. А на следующей неделе обещают первый снег. Так собираемся или нет?

муж_Энди

Только что вернулся с полосы. Не хрена там делать. Ветер поганый. На обычной машине даже не стоит пробовать. Даже через даревню - по этому пути прошел толи трактор, толи квадрик большого размера. Все в кашу и в добавок лужи. Короче нет проезда. Если только на джипе с соответствующей резиной. На полосе есть дело только для маньяков-грибников. На полосе вылезли какие-то небольшие грибы. Правда и мусор есть - куча окурков и всякой мелочи. Работа по укладке трубопровода идет полным ходом, шуршат строители.

Matsuda

А мы, не смотря на эти леденящие душу отчОты, свободно проехали(велосипед, ваз шестерка и низкая мазда), убрали мусор(3 мешка) и прекрасно полетали, с 16 до 19.

муж_Энди

Блин. Ребята, как вы проехали !!! Сам, лично видел, своими глазами, что это невозможно !!!

Matsuda

У меня резина лысая, доехал от деревни до бугра через поле. Там сухо и комфортно. На шестерке зимняя резина, ей вообще до лампочки.
И бугор(за ним какой-то *одаренный человек* сел и слегка разрыл одну колею) тоже не проблема.

Санёк-826
Matsuda:

(велосипед, ваз шестерка и низкая мазда),

Блин ну не чего сказать “Крутые мужики”