Балашиха

санек674
ROMI-4:

Что будем на пасху?

Буду отсутствовать по причине убытия на охоту. Информация для Славика( по секрету) на карликовых павлинов. думаю так он обзовет уток.
Всем удачных полетов!!!

antonio41

Коллеги, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта самолёта, повредил на посадке свою Сушку, на первый взгляд на пару часов работы, а на деле всё серьёзней. Обратился в Себарт, говорят привози, думали наверное надо плёнку разгладить, неделю модель у них пролежала, сегодня звоню, покупай Антоха новую говорят, да можно и новую конечно да жабу никто не отменял и обидно, только ведь шасси подломлено. Короче мужики поможите советом (дельным).

ROMI-4
antonio41:

Коллеги, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта самолёта, повредил на посадке свою Сушку, на первый взгляд на пару часов работы, а на деле всё серьёзней. Обратился в Себарт, говорят привози, думали наверное надо плёнку разгладить, неделю модель у них пролежала, сегодня звоню, покупай Антоха новую говорят, да можно и новую конечно да жабу никто не отменял и обидно, только ведь шасси подломлено. Короче мужики поможите советом (дельным).

Скинь сюда фото qwintsr@yandex.ru самолетов я много ремонтировал, особенно своих по началу ))) думаю помогу

antonio41
ROMI-4:

Скинь сюда фото qwintsr@yandex.ru самолетов я много ремонтировал, особенно своих по началу ))) думаю помогу

Спасибо, в субботу заберу модель из Себарта и скину фото.

Санек261
ROMI-4:

Что будем на пасху?

Пить водку!!! виски!!! есть мясо!!! куличи!!! лопать яко!!!

ROMI-4
Санек261:

Пить водку!!! виски!!! есть мясо!!! куличи!!! лопать яко!!!

Сие удовольствие с полетами будем совмещать?

Panov-75

Два мои вертолёта в строю ! На прошке сбросил все настройки и перепрограммировал все заного на своём микрозвереХ 😃 Гироскоп стал держать хвост как вкопанный ! На спорте сделал обратную конверсию с вала на ремень 😉 Если погода позволит - на Пасху буду летать на громовке или щёлковском поле

DimkaP

Ну, вроде бы пасьянсы (в т.ч. погодные) складываются - так, что завтра на Громовке после 12 начну жарить!
Сочувствующие - ВЕЛКАМ!

mAVia

Дима, привет!
Если не против мы с Катериной тоже подтянемся.
Правда с собой только коптер, самолёты ещё не готовы.

jura855

Вертолёты брать или шашлык будем жарить и есть?

DimkaP
jura855:

Вертолёты брать

пульт не забудь!

Panov-75

Возможно уже завтра … это будут дрова для шашлыка 😃

Panov-75

а, что делать ? … не мы такие . .жисть такая )) В симе сегодня удалось летать в инверте … завтра буду применять на поле )))

jura855

Прошку не сломай, хочу попробовать полетать с микробом.

муж_Энди

Максим ! Зачем так пессимистично? У тебя вроде все в норме. А я жду не дождусь когда поле на щелчке подсохнет и я наконец перейду из состава наблюдателей в состав учлетов. Надеюсь ребята помогут сделать первые летные шаги. Мат.часть уже вроде подготовил.

ROMI-4

Я так понимаю я один завтра на самолете буду?

Panov-75
jura855:

Прошку не сломай, хочу попробовать полетать с микробом.

Юр, сломаю - починю 😃 У меня для ней запчастей - больше чем у тебя микробов под ногтями 😃)) Акки возьми 😃))

ИГОРЯНЫЧ:

удачи вам парни

За удачу спасибо Игорян, она обязательно понадобится 😉

DimkaP:

Громовке после 12 начну жарить!

Дим, кетчуп брать ? )

ROMI-4:

Я так понимаю я один завтра на самолете буду?

На громовке полосы для самолетов вроде бы нет … только те которые с руки пускать и рукой ловить … типа Паркфлайров только пускать 😃)

муж_Энди:

Максим ! Зачем так пессимистично?

Не пессимистично … а оптимистично ))))

ROMI-4

На громовке полосы для самолетов вроде бы нет … только те которые с руки пускать и рукой ловить … типа Паркфлайров только пускать 😃)

Да мне вроде раньше площадки хватало. Ну лан возьму пенолет

АААА, товарищи, СПАСАЙТЕ!!! Где у нас на южной балахе можно фанеру купить!! Сижу стойку шасси укрепляю не хватило

Санёк-826
uraplayer:

А что там на щелчке?

Юра на щелчке п…па, трактор разбил дорогу.