Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Tio

Зимой хочется покататься, машины 1\8 трагги и багги, кто катается поблизости, откликнитесь, плиз!

Serega8325
Кири11:

Я!2московскй крематорий! ТТ-01

А когда обычно катаешься?

Кири11

когда не холодно.в светлое время!ну вот каникулы кончаются, так что только по вечерам.и наверно только по выходным.я вот только недавно переехал.

DOBERMAN1984

всем привет потерпи до весны возле этого крематория будет снова много народу на разных масштабах 😃 есть электрички и ДВС а щас не сезон 😃 и катаеться кто где,а в основном доводят до ума машина как говориться (готовь сани летом а повозку зимой ) я вот все жду запчасти 😃 у меня ДВС 1к10 и форд 350 электричка

1 month later
Wea

народ а где в Балахе криматорий и где вы катаете тоже хочу присоедениться

losist

Народ а я из Ногинска катаемся в лесах подмосковья, все думаем и ищем где бы самодельную трассу замутить для офф роуда у себя;). что бы бессплатно и вдали от города что бы всякие добрые люди не могли ее быстро сломать. Балашиха рядом с нами а железка еще ближе.

8 months later
17 days later
Серёжкер

ответьте я с балахи ! катаю на traxxas Slash давайте катать вместе =)

1 month later
Sergio_SAP

Парни, а в железке или в округе гденить можно погонять на Short Course (трак в масштабе 1/10). Чето летчиков я нашел, а вот водил не усек!

Sergio_SAP

а вобще в марьино ребята сделали трассу, для short course, туда бы интересно было съездить, вот потеплеет можно рвануть

2 months later
Wea

Можно было и сюда написать думаю многим интересно, да и время не потратим, а сколько вас. Как то раз вечером проезжал по бродвею (ул Заречная) на велике и заметил ребят на опеле пытавшихся завести рево 3.3. Откликнитесь где вы катаете?

danilmc

Так, чтобы долго не объяснять вот гуглмапсы:

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.808601…

Только заранее надо договариваться. С Pantera пока что на ремонте. Я с нижним рычагом, тормозами и сцеплением, а у него рулевая серва сдохла и сцепление. Так что теперь только к следующим выходным соберемся, если починимся (но мы постараемся) 😃

Wea

Жаль, что только сейчас вы объявились я распродал аккумуляторы и убрал модель далеко в коробку, так как не с кем было катать, теперь заново придётся закупаться.

danilmc

Wea, закупайся, катать будем. тем более сезон, но, я думаю, и зимой не бросим…

RFD

Друзья,
так кто в Железке гоняет?
Ездить по нашим пробкам в выходные куда-то жестоко.

Wea

Ничего скоро я присоединюсь, специально еще заказал различный деталей, которые ломаются, чтобы простоев не было )))