Балашиха

slawik

Юрий Сухарев mika13
С днем рождения ! Летай больше и чаще - найди время !

OldMan

Братцы, как думаете, в субботу есть смысл планировать? После всех оттепелей проедем?

Ещё б ветерок не разгулялся…

motogonkin

Коллеи хватит на машин 15-20 потом в кашу превратиться сможет, если не аккуратно…

belaal
OldMan:

Братцы, как думаете, в субботу есть смысл планировать? После всех оттепелей проедем?

Думаю есть, во всяком случае я буду, а если что, то машине зимой главное - лопата 😃 Погодку вроде отличную пророчат: ветер 3,8 м/с без снега

Volker

Погода вроде летная. Неплохо бы дорогу и полосу почистить.

OldMan

Саш (826), спасибо тебе аааагроменное!!! ВПП и дорога в отличном состоянии, полетали сегодня просто замечательно, отличная погодка и тёплая компания, а также отличная компания и тёплая погодка - что ещё нужно, чтобы замечательно провести выходные 😁 !?

Сань, как там у батьки с золотым запасом, хватает?

jura855

Вертолётное звено сегодня по полной программе отрывалось на Громовке. Погода просто песня. Открыли новый полётный год и облетали новые вертолёты, несмотря на некоторое количество разбитых вертолётов и технических проблем , все были довольны и день проведён с пользой.

Volker
OldMan:

Саш (826), спасибо тебе аааагроменное!!! ВПП и дорога в отличном состоянии, полетали сегодня просто замечательно, отличная погодка и тёплая компания, а также отличная компания и тёплая погодка - что ещё нужно, чтобы замечательно провести выходные !?

Присоединяюсь. Добавить нечего!

Санёк-826
OldMan:

[B]

Сань, как там у батьки с золотым запасом, хватает?

Дмитрий денег осталось 5000 рублей.

муж_Энди

Сань, я сейчас практически не появляюсь на поле, но считаю нужным тоже сделать взнос. Ведь, хоть редко, но появляюсь. И порядок, есть порядок. Как с тобой состыковаться?

Юрий55

Всем привет. Для тех кто не в курсе- ТЕХНОСПОРТ закрывается с 1-го марта-их выселяют. Если что-то кому-то там надо-закупайтесь. Закрываются на неопределенный срок.

Санёк-826
Bondarev:

Кто-нибудь собирается?

Алексей Там хрен проедишь, я и трактор не заказывал, чистить безтолку, снег мягкий после колес следы останутся копыта все по вырываем.

belaal

Приехал только что с поля. Полоса и дорога почищены!!! Метрах на 50-70 густой туман, отлетал два акка, собрался и уехал домой.

Matsuda

Я тоже заехал. Дорога без нареканий, ебунов не наблюдается. Но вот ветерок - стоишь и сдувает. Часок полетал.

Bondarev

Я то-же полетал. Дорога и полоса в хорошем состоянии. Спасибо Саньку и его трактористу. Но ветер, конечно, чересчур силен.

Volker

Был кто сегодня на поле? Как дорога, не развезло? На неделе , вроде, погода летная. Планирую полетать.

alex-anp

Были, дорога и поле в норме, снег укатанный, не проваливается и не тает.

Alextra
Volker:

Был кто сегодня на поле? Как дорога, не развезло? На неделе , вроде, погода летная. Планирую полетать.

Буду к 2-м часам …

Volker

Неплохо полетали. Полоса отличная. Дорога чистая, но мяконькая. Слегка подтаяла. Пробираться надо аккуратненько.

Alextra

День-в зачет!!!😉
Оторвался, по полной!!!
Саня(Санек826), спасибо огроменное за дорогу и ВПП!!!

Volker
Alextra:

Саня(Санек826), спасибо огроменное за дорогу и ВПП!!!

Присоединяюсь.

Volker

Постараюсь быть на поле примерно к 13 часам.