Балашиха

Panov-75

Для особо страждущих , был сегодня на ВПП на Щелчке, полоса полностью сухая. По дороге проехал УАЗик … со щелчка до нашей полосы, а обратно. Прямо на краю полосы померла собака. В общем летать уже можно 😃 Вердикт: МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ!!

Volker
Panov-75:

МОЖНО ЛЕТАТЬ !!

Летать, конечно, можно, а вот ездить по дороге со Щелчка пока не рекомендую. Только на велосипеде, как Макс. Вчера проезжал мимо и заехал. Прошелся по дороге пешком. На джипе, может быть, и можно проехать ( и то, как карта ляжет), а на легковушке нет!

Bondarev

Друзья. Сегодня летал со своей полосы. Проезд без проблем, полоса нормальная, ЭЙДЖик садится порекрасно. Кому хочется летать, милости просим.

jura855

Имею желание завтра полетать на Громовке. По оперативной информации там сегодня был устроен субботник и администрация нашего города убрала мусор, и всё то что они там устроили. Если погода позволит предлагаю завтра устроить открытие лётного сезона 2013.

Panov-75
jura855:

завтра полетать на Громовке.

Если погода и семья позволит, буду !

ИГОРЯНЫЧ

если погода даст добро то я тоже в теме,сборы во сколько??

Dollar

Сегодня был рядом с Громовкой, народу было много. Стояло два камаза и трактор. А вот чем они там занимались не посмотрел. Тоже интересует во сколько сборы, с удовольствием составлю компанию.

VVM
ИГОРЯНЫЧ:

схожу на громовку

Жду инфу и заряжаю акки. Лишь бы погода не подвила…

ИГОРЯНЫЧ

ну чего можно сказать!те кто был и видел тот бардак на громовке ,стало на много чище,те кучи что были возле площадки их не стало,там которые были дальше(доски как с пожара)они остались,заезд пока тока с горьковки,да! там были первые полеты😁 два пилота,ну как то так,опять прилетает пупок какой то??

Dollar

Ну так как на счёт полетать? Или не стоит?

VVM

По фактической погоде планирую часикам к 11 подгрести.
А на вывоз хлама сбрасываемся али само отпало?

VVM

А чего им, т.е. нам завидовать?

Volker
VVM:

А чего им, т.е. нам завидовать?

На Щелчке дорога минимум неделю будет сохнуть!

VVM
Volker:

сохнуть

Да и на Громовке не особо комфортно и сухо…

ИГОРЯНЫЧ

парни фоток много чего то !как их тут все разместить,хотя я их проредил,я могу на яндекс фото выложить а сюда ссылку ,не могу и сюда закинуть,кто может видео обрезать не нужное и с нужным объеденить и выложить???

фото сегодняшних полетов,вот ссылочка если что не так дайте знать fotki.yandex.ru/users/zaxaroff-zahar2010

ИГОРЯНЫЧ

без потерь не обошлось двоих забрала ,третьего по калечила

Panov-75

Игорь, спасибо за фотки !! Полетали сегодня замечательно, всем спасибо за компанию !!