Балашиха

Pavel_K
slawik:

помогите заказать … прибамбасы для полетов по камере .

я тоже планирую заказать оттуда кое-чего, можно объединить заказы.

OldMan
slawik:

Люди помогите заказать…

Слав, если что не будет срастаться - пиши в личку, разберёмся.

OldMan

Богданыч, товарищ мой у меня гостил недавно вот с таким мегАдевайсом …

кликабельно

Я всё уговариваю погостить его на нашей ВПП. Носиццо это просто ураганно, там рег на 100А 😃.

Санёк-826

Что-то наша ветка скатилось глубоко вниз. Какие планы на выходные??? Кто-нибудь собирается.???

Либерзон

Так снег завтра обещают… И ветер… Тоже летать хочется, но не комильфо будет…😌

Санёк-826
Либерзон:

Так снег завтра обещают… И ветер… Тоже летать хочется, но не комильфо будет…😌

Да, значит придется отказаться от этой идеи…

KAva
uraplayer:

Я буду к 11 наверно

Завта ветер ,по радио сказали порывы до 15 м\с и в яндексе 6м\с написано, а в воскресенье тихо без осадков … но блин до -10:(.
Я в воскресенье поеду мёрзнуть😵
КТО ЗА!???помёрзнуть!!!😉

Санёк-826

КТО ЗА!???помёрзнуть!!!😉[/QUOTE]
Да можно и за дело то по мерзнуть!!!

LVOVICH1
KAva:

Завта ветер ,по радио сказали порывы до 15 м\с и в яндексе 6м\с написано, а в воскресенье тихо без осадков … но блин до -10:(.
Я в воскресенье поеду мёрзнуть😵
КТО ЗА!???помёрзнуть!!!😉

Я за воскресенье! завтра че-то дел до хрена накопилось. И еще надо за теплыми штанами съездить. А то все отмерзнет на хрен.😕

slawik

привет всем ! за бортом (глядя с балкона ) кажетса тихо ,возможно сегодня приеду на поле ,не надолго с камерой - летать не буду - время поджимает , конечно если будет кого запечатлить ! думаю к 11-30 буду.

Либерзон
LVOVICH1:

Я за воскресенье! завтра че-то дел до хрена накопилось. И еще надо за теплыми штанами съездить. А то все отмерзнет на хрен.😕

+1

slawik

видео от 5 .12.2010 г.

rutube.ru/tracks/3842795.html?v=2df6aec8ea4a59ffe4…

видео на этом клипе я специально замедлил (трудно было уследить за мелькающими машинами ,отсюда пропадание звука и не верное наложение )

nacgul1

Друзья ответьте как вчера полетали, собераюсь сейчас поехать. Как поле проехать можо, лопату брать?

slawik

блин перепутал число то ,что выложенно выше - датируетса 4 .12.2010 а 5 .12.2010 будет чуть позже

Санёк-826

Слава молодец скоро тебе бабки будем доплачивать (классная съемка) !!!