Чебоксары летают??

flank

есть подозрение что там будут соревнования и полетать получится не у многих

Airman

Не переживайте, соревнования будут длиться очень не долго 😃
Так что если есть желание, приезжайте.

ВитГо

Зацените что нашел

это на сайте почты
ИМХО очень неудачная фотка 😃)))

flank

Лавр, напиши во сколько завтра соревнования

Лавр

Не знаю, спросите в моделке у Петровича 525715

flank
Лавр:

Не знаю, спросите в моделке у Петровича 525715

тебя не будет?

Karakurt

В 10:00 официальное открытие соревнований. 9 июня - Свободный лет по завершению планируются показательные полеты и тренировка радио моделей. 10 июня - Радио

flank

наверно загляну с фото техникой

Airman

Приветствую. Соседи подскажите плиз, если кто знает, в какое место можно съездить на рыбалку на р.Сура. Рыбачим фидерами, с берега.

SemenSemenich

Что господа соседи рыбаков среди вас нет?Одни моделисты?Поспрашайте у знакомых!Хотим к вам в гости порыбачить!

flank

ходили с бреденью - ловилось везде 😁

SemenSemenich

С бреднем и у нас мест много!Хотим глубину!Именно на Суре.Район Засурья или Ядрин.Соответственно нормальный подъезд чтобы был.

trigger
Karakurt:

В 10:00 официальное открытие соревнований. 9 июня - Свободный лет по завершению планируются показательные полеты и тренировка радио моделей.

Попробую добраться после обеда. Возьму ЕПП-шный Як-55:).

Saiz

У нас 12 будут проходить Республиканские соревнования по таким-же классам моделей. Если есть желание привезти своих пионеров, пишите, договоримся с организаторами что-бы не прогнали😁

vzhik302

санёк,если завтра будешь,прихвати фотки,я припру ноут скачать

вот несколько фоток с свободного лёта

Saiz
vzhik302:

по каким конкретнее-

По свободному лёту.
F1-H модель планера.
F1-G резиномоторная модель
F1-Р таймерная модель

Если надо, вышлю положение.

И вообще, пора уже свои международные соревнования устраивать!😁 Всёравно ни куда за пределы не выезжаем. А так хоть народу больше двух участников в каждом классе будет.😍

vzhik302
Saiz:

По свободному лёту.
F1-H модель планера.
F1-G резиномоторная модель
F1-Р таймерная модель

Если надо, вышлю положение.

И вообще, пора уже свои международные соревнования устраивать!😁 Всёравно ни куда за пределы не выезжаем. А так хоть народу больше двух участников в каждом классе будет.😍

сомниваюсь что кто-то решится(никто и минуты не налетал в туре,одна резинка улетевшая скорее с отклонениями не в счёт)да и денег зажмут,НО всё равно поговорю с руководителями команд и с методистками

Saiz

У нас ещё кордовые скоро будут. Я точно число не помню. Сегодня позвоню в Центр, узнаю. Судя по фоткам, у вас кордовиков больше нашего раза в три. Свободники у нас в основном планера, три резинки с учётом города Козмодемьянска, и две таймерки. Но в этом году догадались разрешить таймерки с моторчиками 1,5 кубика, может будет ещё одна. Хотя надо было раньше это вводить, сейчас уже поздно.