Чебоксары летают??

Лавр

Если есть модель, и мотор с изменяемыми шагом.

ВитГо

ну ты сначала посмотри… моторы есть такие… на счет моделей не знаю…

Лавр

Предлагаю Фестиваль организовать и провести в с. Михайловка. 14-15 августа.

Позвать ближайших соседей, Иошкар Ола, Казань, Н Новгород.

Фестиваль так сказать кто что может, от мега ДВСных самолетов, копий, полукопий, до элетролетов.
Можно провести соревнования в 2-3 классах.

  1. Так скажем радиоЭлектрогонки - летают по определенной траектории (пилоны выставим - не как у F3D), участвуют все желающие на электоромоделях по 4-5 пилотов.

  2. Электрорадиобой (допускаются все электросамолеты, две ленты по 6 метров к каждой консоле по ленте).

  3. Пилотаж “комплес фигур” участвуют все классы моделей. По желанию радиобой ДВС. Комплекс самый простой.

  4. Свободные полеты Квик 500 (тренировка, пилоны поставим) если наберется в этом классе можно будет и поганяться, между собой на интерес.

  5. Свободная программа Фристайл, 3Д акробатика.

Можно попробовать реализовать небольшие призы для лучьших,
тогда реализуем символический стартовый взнос, сумму обсудим.

Организуем кемпинговый городок рядом у взлетки. Кого не устроит кемпинг, есть гостинници в 5 минутах езды, и полная инфраструктура.

Можно посмотреть водоем какой нибудь поблизости, на случай освежиться.

Вечером культмассовая программа, мангал, гитара и хорошее настроение 😃. 😁

Предлагаю собраться, обсудить мероприятие всем кому интересно, о сроках и др. моментах говорите, пишите, вносите предложения.

К примеру предварительно завтра на автодроме в 7-8 ч.

ВитГо

ты сегодня на автодроме то будешь ?

я как всегда к 20-00

Saiz
Лавр:

[B]Предлагаю Фестиваль организовать и провести в с. Михайловка. 14-15 августа.

Всё замечательно. Мы с Людой приедем, ну и из остальных может кто подтянется. Если нужна будет помощь какая-нибудь, пишите. Только схему проезда нарисуйте.

Saiz

А нельзя на неделку дальше перенести? Сегодня выяснилось, что у нас с работой не полуается:(

trigger

Может, в преддверии фестиваля кто-нибудь купит мой ЯК-54?😒 Продаю модель в сборе, без приемника. Двигатель SAITO-82 GK. Бонусом идут свечи к SAITO, несколько пропеллеров 14х6, 14х4. Цена 10 т.р.

ВитГо

“слайды ! слайды” (с) Анекдот про любовь…

блин, я бы купил… но меня моя подруга тогда точно домой не пустит 😦((

trigger
ВитГо:

“слайды ! слайды” (с) Анекдот про любовь…

Слайды в фотоальбоме, здесь же:). Там видно, что с моделью происходило - вырывало шасси. Сейчас площадка шасси усилена стеклотканью.

flank
ВитГо:

“слайды ! слайды” (с) Анекдот про любовь…

блин, я бы купил… но меня моя подруга тогда точно домой не пустит 😦((

отсюда вывод - купи и не пускай подругу

Лавр

Сегодняшнюю всречу предлагаю отложить до завтра.
И предложения у кого какие, не откладывайте? вливайтесь помощь очень нужна.

trigger:

Может, в преддверии фестиваля кто-нибудь купит мой ЯК-54?😒 Продаю модель в сборе, без приемника. Двигатель SAITO-82 GK. Бонусом идут свечи к SAITO, несколько пропеллеров 14х6, 14х4. Цена 10 т.р.

Вот на фестивале, вернее после сего, и предложишь:)

Люда

Серёга, прими сердечные поздравления из Йошки…Счастья , исполнения желаний и успехов в любимом хобби !!! 😍

Saiz

Серёга! С днём рождения тебя. При встрече обязательно подарю пару пустых баночек из под пива😁 Ты-то знаешь какая это важная штука😁

ВитГо

и я ему кое что подарю !! чтобы у него были не только баночки пустые 😃))

Лавр

Спасибки за поздравления друзья😍

Сего дня, вечером состоиться выездное совещание😁, просьба откликнуться всем.

Автодром 8 часов.

Saiz:

Серёга! С днём рождения тебя. При встрече обязательно подарю пару пустых баночек из под пива😁 Ты-то знаешь какая это важная штука😁

Теперь можно и полных:)

Saiz
Лавр:

Спасибки за поздравления друзья😍

Сего дня, вечером состоиться выездное совещание😁, просьба откликнуться всем.

Как совещание прошло?
Поделитесь тезисами и решениями😁

Сергей Лаврушкин, с 6 по 8 августв во Владимире проводятся внеплановые соревнования по “Квивам”, если есть желание можешь съездить.
Мы скорей всего не едем, машина в плохом состоянии и деньги на югах прогуляли😁

ЭдикЧе

Серега прими и мои поздравления!! Расти большой!!😁

Лавр

У нас потренируетесь 14-15 августа пилоны обеспечим.

Все, точно , будем организовывать фестиваль, неформальный но с поддержкой авиамодельной федерации Чувашской Республики😁.
Конкретику и положение опубликуем в понедельник - вторник.