Чебоксары летают??

Лавр

А влезет к тебе еще и генератор?

Влезет, бери.

flank
Saiz:

Её хоть грей, хоть охлаждай, всё равно не хватит😁

в горячем виде ее должно быть больше

Saiz

Фестиваль принимает статус международного. Принимайте заявку:
Шульц Астимир (Германия) пилотаж, электролёт. 40мгГц Каналы: 51,52,56.

😍Надо может переводчика обеспечить😁, вы там подсуетитесь. а то неудобно получится, да и вообще международный скандал не вышел бы.😁

Лавр

Русский матт, все понимают😁 и без переводчика

Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем:P

А кроме шуток?

И генератор возьми, к стати пригодится.

vzhik302

я тут немного уточню :мотопланер 40мгц-50,81,83 и87каналы

Лавр
amulet:

У меня 40 мгц; 59 канал.

А вкаких классах участвуешь?

Saiz
Лавр:

Р

А кроме шуток?

Немец настоящий. Молодой только. Внучёк к деду в гости приехал три года назад да так и остался. Но в паспорте гражданство немецкое, так что статус международного фестивалю обеспечен😁

amulet
Лавр:

А вкаких классах участвуешь?

У меня “Вжик”. Определюсь на месте.

flank

ну вот хотели выйти в поле с утра пораньше, а погодка то не летная, дым и ничего не видно

Saiz
flank:

ну вот хотели выйти в поле с утра пораньше, а погодка то не летная, дым и ничего не видно

У нас тоже всю неделю видимость плохая была, так, что неча в одиноку тренироваться:P, лучше решайте организационные вопросы😁. Чтобы нам за вас не стыдно было😁. А то всё тренируетесь, до тренируетесь. Гостям хоть одну медальку то уж саму ржавенькую оставте😁

flank

да мы и не тренеруемся, и так порвем всех 😃
ну меня скорее всего 14-15 не будет под цивилем
только если случайно занесет ветром

Лавр

Порву всех, только меня не будет😁,

НУ,ну…

Saiz
flank:

и так порвем всех 😃
ну меня скорее всего 14-15 не будет

Вот это классно, это по нашему😁

flank

решили все таки попробовать фпв сегодня
дым конечно помошал, ничерта на телевизоре не видно было, как молоко все белое
не понятно где земля где небо
пришлось просто так смотря на самолет полетать

за качество не ругайте
пока по-другому не умеем записывать

Saiz

У вас там дымина не хуже нашего. А как фестивалить то будем при такой видимости? Может модели то не брать😁?

flank

это я еще контраст прибавил, все было на много хуже 😦

Лавр

Хватит панику разводить, в нашем радиусе полетов на удалении 200-250 м., видимости больее чем достаточно, и это в пределах р. Волга где наибольшее скопление дыма, а вглубь к Цивильскому р-ну все сильно лучче 😁

Так что все без изменений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВОК, ДАБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МАСШТАБЫ И ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ

fazza
Лавр:

Хватит панику разводить, в нашем радиусе полетов на удалении 200-250 м., видимости больее чем достаточно, и это в пределах р. Волга где наибольшее скопление дыма, а вглубь к Цивильскому р-ну все сильно лучче 😁

Так что все без изменений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВОК, ДАБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МАСШТАБЫ И ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ

Сегодня купался на волге дыма очень много а в центре города даже солнце видно было а в Цевильске по любому солнечно будет еще надоест

У меня тренер готов к бою одна электричка готова к гонкам и к бою вторая на подходе

SemenSemenich

Господа соседи!Вопрос по обедам в поле на фестивале солнечной Чувашии.Будет?Сколько денег готовить?Буду я,жена,дочь.Может кого интересует самолёт который выставлялся на продажу!Могу привезти на обзор.Цена 5 тысяч рублей с 3 мя машинками.Одну поставил на газ монстра.Без машинок 4.500.Если надо пишите.Кстати можно сразу в бой!

Лавр
fazza:

Сегодня купался на волге дыма очень много а в центре города даже солнце видно было а в Цевильске по любому солнечно будет еще надоест

У меня тренер готов к бою одна электричка готова к гонкам и к бою вторая на подходе

какие частоты?
какой класс?😃

SemenSemenich:

Господа соседи!Вопрос по обедам в поле на фестивале солнечной Чувашии.Будет?Сколько денег готовить?

Точно по цене пока не подскажу, но запланировали.
Скорее всего вода и т.п. будет в продаже.