Чебоксары летают??

flank

это я еще контраст прибавил, все было на много хуже 😦

Лавр

Хватит панику разводить, в нашем радиусе полетов на удалении 200-250 м., видимости больее чем достаточно, и это в пределах р. Волга где наибольшее скопление дыма, а вглубь к Цивильскому р-ну все сильно лучче 😁

Так что все без изменений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВОК, ДАБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МАСШТАБЫ И ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ

fazza
Лавр:

Хватит панику разводить, в нашем радиусе полетов на удалении 200-250 м., видимости больее чем достаточно, и это в пределах р. Волга где наибольшее скопление дыма, а вглубь к Цивильскому р-ну все сильно лучче 😁

Так что все без изменений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВОК, ДАБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МАСШТАБЫ И ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ

Сегодня купался на волге дыма очень много а в центре города даже солнце видно было а в Цевильске по любому солнечно будет еще надоест

У меня тренер готов к бою одна электричка готова к гонкам и к бою вторая на подходе

SemenSemenich

Господа соседи!Вопрос по обедам в поле на фестивале солнечной Чувашии.Будет?Сколько денег готовить?Буду я,жена,дочь.Может кого интересует самолёт который выставлялся на продажу!Могу привезти на обзор.Цена 5 тысяч рублей с 3 мя машинками.Одну поставил на газ монстра.Без машинок 4.500.Если надо пишите.Кстати можно сразу в бой!

Лавр
fazza:

Сегодня купался на волге дыма очень много а в центре города даже солнце видно было а в Цевильске по любому солнечно будет еще надоест

У меня тренер готов к бою одна электричка готова к гонкам и к бою вторая на подходе

какие частоты?
какой класс?😃

SemenSemenich:

Господа соседи!Вопрос по обедам в поле на фестивале солнечной Чувашии.Будет?Сколько денег готовить?

Точно по цене пока не подскажу, но запланировали.
Скорее всего вода и т.п. будет в продаже.

ЭдикЧе

Привет ВСЕМ учасникам соревнований! Вот и я добрался до цивилизации (Интернета) и как всегда пропустил всё самое интересное, да ладно ближе к теме!!!
У меня:😇

  1. 40 МГц 56 канал (Это всё моё богатство по АППЕ)
  2. СУ-31- электро
  3. Чемпук ДВС
    4.Честер Игл (неубиваемй биплан)
    5.Фокус (могу продать за ненадобностью, тушка +сервы)
    6.“Импеллерник” если успею восстановить.😵
    Уважаемые ОРГАНИЗАТОРЫ запишите меня куда возможно😒😉 .Заранее спасибо!!!
Лавр

Принято
А в каких классах будешь участвовать?
Во всех?😃

kazak

Ребята кто приедет, ни у кого случаем не завалялось крыло от f3j? можно битое.

Saiz

Марийцы поджигатели:

  1. Бакулевский Владислав 2,4 F3D
  2. Бутин Володя 35 мГц 62 “минимм”
  3. Бирюков Александр 40 мГц 53,58 “гонка, пилотаж”
  4. Голомидов Сергей 2,4 “моделек возьму -сколько влезет, а летать буду -куда пустят”
  5. Маклыгина Люда 2,4 “пилотаж”
  6. Сергеев Олег 40 мГц “Пилотаж, бой, гонка”
  7. Семиненко Юра 2,4 большой бензиновый самолёт
  8. Попов Женя 40 мГц “минимум”
  9. Шульц Астимир 2.4 “пилотаж”
  10. Потапов Саша 72 мГц электропланер
  11. Лазарев Андрей фотограф (тот самый)
    12.Баринов Володя 2,4 “пилотаж, бой”
    13.Нивидицин Николай 41 мГц “пилотаж, гонка”

Надеемся, что пилоны погонятся поставят.
Я думаю это ещё не окончательный список. Уточнения будем публиковать.

vzhik302
kazak:

Ребята кто приедет, ни у кого случаем не завалялось крыло от f3j? можно битое.

крыло крылу рознь

SemenSemenich

Поправка.Моя фамилия пишется Семененко.Ю.Н.

Привезу Мустанга на продажу.Не хватает только машинки на газ (поставил на большой).Мотор можно катануть на земле и в бой!Цена вопроса 5500.😁.Соответственно аппаратура,выключатель,питание от покупателя.И машинка стандартная на газ.

kazak
vzhik302:

крыло крылу рознь

композит или наборное, 3-3.2 м размах, центроплан и два уха, угол между центропланом и ухом 3-5 градуса, механизация : два элерона, два закрылка.

ВитГо

вчера вечером возвращался из дома…
докЛАДАЮ: по дороге с цивильска до чеб дыма особо много не было… думаю неудобств кроме запаха гари (и то не всегда) - не будет…

Лавр

Отлично😁

kazak:

композит или наборное, 3-3.2 м размах, центроплан и два уха, угол между центропланом и ухом 3-5 градуса, механизация : два элерона, два закрылка.

Попробую у Феопентова узнать, а у наших по моему не у кого нет.

trigger

ЯК-55 EPP, электричка - фристайл.
40 МГц, 52 канал.

vzhik302
kazak:

композит или наборное, 3-3.2 м размах, центроплан и два уха, угол между центропланом и ухом 3-5 градуса, механизация : два элерона, два закрылка.

с таким размахом и данной механизацией у нас нету

Лавр

ВСЕМ НАШИМ ПРИВЕТ;),

ЗАЯВКИ РАЗВЕ ВСЕ ОТПРАВИЛИ?

ПОТОРАПЛИВАЕМСЯ ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ😈

vzhik302:

с таким размахом и данной механизацией у нас нету

Спрашивал у Феопентова Сергея Петровича, говорит что подобного в моделке нет, может у Валеры недостроенное есть, но он чегото пропал, недоступен.

Saiz

Облётываем реактивную копию для фестиваля:P:P:P