Чебоксары летают??

Saiz

Ну вот, только размечтался, сколько разъёмов выпить смогу, а тут уже опередили. Опять непруха.😁

vzhik302

Ищу бибику способную доставить в район с.михайловки самолётик 1500х1500,крыло сьёмное,чемоданчик 1300х240х130 и рюкзачок 90 литров заполненный и утрамбованный ногами…😵😃

ВитГо

связывайся с Лавром… он сегодня-завтра отправит туда грузовичек…

vzhik302
ВитГо:

связывайся с Лавром… он сегодня-завтра отправит туда грузовичек…

можетвсё же пусть он сам со свяжется

vzhik302
ЭдикЧе:

Я конечно извеняюсь, но какой праздник???

ЭДИК…!День города ведь… о вот пять машин с омоном промчалось под балконом😆

ВитГо
ЭдикЧе:

Я конечно извеняюсь, но какой праздник???

Эдик! тебе как человеку связанному не только узами брака, но и узами авиамоделизма грех такие вещи спрашивать ! 😃

Usr1
ЭдикЧе:

Я конечно извеняюсь, но какой праздник???

“День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».
В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был издан приказ номер 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. 12 августа принято считать началом создания военной авиации России.
На заре истории Военно-воздушного флота основной функцией авиации являлась разведка. После появления знаменитого «Ильи Муромца» И. И. Сикорского начала развиваться дальняя авиация.
Военно-воздушные силы СССР не имели себе равных по количеству боевых самолетов, ибо «воздушный щит» должен был надежно прикрывать «танковый меч» и «большой флот» Страны Советов. За 60 послевоенных лет советская авиация прошла путь от фанерных поршневых самолетов военной поры до сверхзвуковых машин четвертого поколения, сражалась в небе Кореи, Вьетнама, Египта и Афганистана.
Праздничные мероприятия, посвященные этому Дню, проводятся в День Воздушного
флота России, отмечаемого в третье воскресенье августа…”

PS: Эх,Вовчиг… 😃

vzhik302

а ищщщо сёдня пятницо 13-е и День Воздушного флота России о ужо миня опередили

flank

на завтра прогноз +25 и ветер СВ 4м/с
есть шанс увидеть чистое небо

Лавр

Кто не отправил подтверждение об участии?
Отпишитесь.

Завтра с 10-11 регистрация, начало в 11:00
без опозданий.

ЭдикЧе

Завтра с 10-11 регистрация, начало в 11:00
без опозданий.[/QUOTE]

ДА! Да! Штрафные не наливаем!😁😁 Потом сами догонятся будите:)😃

mel41

Коллеги, как у вас с пожарной обстановкой. Сейчас смотрел телевизор- прям кошмар какой то. Нас случаем не погонят к …матери.

flank

пожарная обстановка за волгой опасная, жителей эвакуировали
на этом берегу более менее

но костры я бы разводить не стал - если увидят точно могут погнать

Saiz

Вот елки, сырой шашлык значит кушать будемB-)
…Эх зубы то уже не те:(

Исчё вопрос: А по копиям документацию надо или на слово поверят?

flank

про пожарную ситуацию у нас

как видно за волгой у нас горит не хило, в других местах спокойно

mel41

Реактивный подьедет к 14.00. Как питаться без костра? Водовку кушать и …это неправильно!

Лавр

Костры жечь не будем, все строго в мангале.😃