Чебоксары летают??

flank

пока есть фотки семенсеменыча

как же вчера повезло
а сегодня вот так вот у нас

Alexey62

Здравствуйте дорогие коллеги! Примите мои поздравления с Днем города! Собираюсь в ваши края в командировку, хотел уточнить: у вас такая же дымовая завеса как в Москве или полегче? Противогаз паковать?😃😵

flank

утром было так как на фото выше
сейчас чисто, все зависит от ветра

SemenSemenich

Фото как всегда замечательные!Вчера когда выезжали из Цивильска на опасном участке была серьёзная авария!Приехал только к 21 часу.Вроде все живы.

flank
SemenSemenich:

Фото как всегда замечательные!Вчера когда выезжали из Цивильска на опасном участке была серьёзная авария!Приехал только к 21 часу.Вроде все живы.

там фура с маршруткой столкнулись - есть жерты
на объездной дороге тоже беда - загорелся грузовик, прям перед нами, видео есть, как по заказу мимо проезжала пожарная которая перегородила дорогу
вообще не проехать было везде, но нам удалось прорваться

Saiz

Только, что вернулись домой. Эмоции переполняют! А силы, как сказал Эдик, на кнопки жать нет. Огромное спасибо за этот праздник! Очень устали, а сказать хочется очень много. Завтра выйдем на связь, напишем и покажем.

vzhik302

тож наконец дополз до хаты…😵 и загар смываюB-)😉😆

flank
Saiz:

Только, что вернулись домой. Эмоции переполняют! А силы, как сказал Эдик, на кнопки жать нет. Огромное спасибо за этот праздник! Очень устали, а сказать хочется очень много. Завтра выйдем на связь, напишем и покажем.

хорошо бы фотки вашего фотографа непожатые поиметь
может выложит кто скачать? 😃

кстати, результаты соревнований выложите

тут еще фото, к сожалению не мог все заснять

ВитГо

у меня кстати есть эффектное видео как я с Эдиком в воздухе столкнулся…
там и удар и вскрик девчат и медленно подающий обломок моего крыла …

Nik-Niklz
vzhik302:

тож наконец дополз до хаты…😵 и загар смываюB-)😉😆

Да ,загар знатный по самые -ну в общем по пояс будет ,но зто исправимо зато эмоций выше крыши . Как говорится- " Не за огонь люблю костер ,за тесный круг друзей ".ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!😁😁😁

Люда

Привет из Марий Эл…Жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается…но очень хочется верить, что такие фестивали станут доброй традицией и мы встретимся на чувашской земле еще не раз !!! Спасибо организаторам за гостиприимство, за труд , который был вложен в организацию этого мероприятия !!!😍😍😍
Выкладываю фото с моего фотоаппарата ( фотографировала не много, малость обленилась) Надеюсь вечером добудем фотоматериал от Андрея Лазарева и сразу добавим!

Лавр

Приветствую всех и поздравляю с праздником, Днем Авиации, для меня да и наверное для многих самым значимым по роду своей деятельности и увлечений праздником. Пожелать всегда оставаться истинным поклонником своего увлечения и не менять его в угоду различных факторов, приумножать свой опыт и помогать развиваться молодым авиаторам, Чистого Неба всем, Мягких и Удачных Посадок, отличных людей и единомышленников в окружении.

Хочу поблагодарит Всех принявших участие, молодцы что нашли время и составили нам компанию в нашем Первом Фестивале. Очень хочется отметить и поблагодарить наших ребят кто оказывал помощь в организации мероприятия, судействе и добрых пожелателей. Отдельно поблагодарить команду городов Казани, Йошкар Олы, Шумерли, Чебоксар, Канаша, с таким коллективом, хоть куда и когда угодно.😁

Я очень рад что подобное мероприятие мы с вами вместе смогли реализовать, позитив полученный от общения и полетов многим приумножают желание работать и реализовывать в жизнь множество различных проектов, и мы уже думаем о следующем фестивале, где постараемся принять во внимание все пожелания, и надеюсь он станет ежегодным и еще более многочисленным.

Огромную благодарность и зрительскую симпатию по многочисленным просьбам передаю ребятам из Казани Денису и Александру за особо полюбившийся Ту - 154, Юрию Семененко за любимца фотопублики, модель самолета ЯК-54 50 сс город Йошкар Ола, Игорю Мельнику город Казань за полет Раптора, сочувствуем и оптимизма при ремонте:). И всем, всем, всем благодарность и огромное спасибо……

Да и большое уважение и огромное спасибо всем фотографирующим фестиваль, за безстрашие в борьбе за лучьший кадр😁, ждем…

Результаты выложу чуть позже😵.

mel41

Сергей! Раптор уже в строю. Склеил эпоксидкой, заменил кое что и все готово. Спасибо за фестиваль!

Лавр
mel41:

Сергей! Раптор уже в строю. Склеил эпоксидкой, заменил кое что и все готово. Спасибо за фестиваль!

Вот здорово, приезжайте еще:).

SemenSemenich

Всем привет!Посмотрел фотографии!Очень хорошо погуляли!!!Даже завидую 😦.

flank

Эдик просил большие фотки, выкладываю на несколько дней, качайте если кому надо.

фотки тут 91мб

NVS

Никто не планирует в ближайшее время заказ на HobbyKing? 100 гр. лишних не заберете ?