Чебоксары летают??

SemenSemenich

Очень красиво у Вас!Сказочная горка!Снято хорошо!Спасибо за видео.В этом году был на горе Клементьева в Коктебеле посмотрел дельтапланеристов и планеристов!Красиво.Вообще камикадзе все кто летает на подобных аэропланах!

vzhik302
SemenSemenich:

Очень красиво у Вас!Сказочная горка!Снято хорошо!Спасибо за видео.В этом году был на горе Клементьева в Коктебеле посмотрел дельтапланеристов и планеристов!Красиво.Вообще камикадзе все кто летает на подобных аэропланах!

Нф самом деле гора то не очень(сложна и экстремальна посадка на вершине практически нет там места,раза три садился в дерево не специально)а вот снято и смонтированно очень хорошо,болшое спасибо,Санёк.Вообще динама-это здорово!!Это вам не пилотажка -пятнадцать минут дыр-дыр-дыр в воздухе и посадка…Динама это надцать часов купания и плескания безмоторника в воздухе,видели бы как вороны радовались и защищали такого гостя в небе…

NVS

провода у таких колокольчиков ненадежные. в том месте где в железо уходят. осторожно с ними надо - обламываются, если шевелить неаккуратно. и не закрепишь их толком. а на “боевом” крыле всяко бывает…
а я зум в субботу вечером облетал.

ВитГо

эххх… жаль нас с Лавром не было… !!!

Как ощущения ?
видео или фото есть?

зато характеристики у моторов какие !!
1500 кв…
тяга около 700 грамм…
цена вообще смешная…
я наверное закажу чуть позже…

NVS

вечером. уже темнело. токо 2 полета успел. на зажатых расходах. фото нет.
поставил e-max 2215/25 - слабоват. поставлю 2215/20. должно подойти.
в общем, пока не понял… но вроде летит.
винта 10х5 ни у кого не завалялось ?

ВитГо

у меня пришли винты…
АРС 11х 6 - правда чтото тяжеловат наверное будет…
11х5,5 - очень нравиться
10 х 5 - тоже хорошЪ
выбирай !

правда они в единственных экземплярах… но в любом случае мой зум все равно еще не готов… а на полет твоего очень посмотреть хочеться… да и должник я (Как я помню 😃))

и GWS дома есть какой то 10 на не помню сколько… но они мягковаты…

NVS

неплохо было бы 10х5 на попробовать. глядишь - не сломаю… закажу, ток придет еще когда…
нифига не должник. )) я на твоей прошивке. ))
как погода будет - можно полетать.
кста, один из тех колокольчиков - ток под GWS винты (?) и вал длинный… при любом удобном случае гнется…

ВитГо

ты не сломаешь! ты же не будешь на нем с нами в боях участвовать ? 😉

может быть сегодня вечером (если дождик успокоиться) ?
а 11ый винт мотор не потянет ? тот который 11х5,5 легкий… (11х6 - какой то гоночный… толстые широкие лопасти от ступицы… и весит намного больше других)
есть кстати 9х6 - можно попробовать вместо 10х5

кстати все винты с маленькими дырками… рассверливать нужно… так что предварительно до моделки все таки придется доехать наверное…

Estamel

Кто-то писал, что “о предстоящих полетах обычно в теме тут пишут”, однако пока тут только о уже прошедших полетах отчитываются 😦 А все еще хочется посмотреть…

P.S. пока от уныния встречался с автомоделистами - заказал себе багги в результате. 😉 Тренер какой-нибудь тоже хотел, но решил подождать…

NVS

за последние две недели по крайней мере три раза заблаговременно писали, что собираются на полеты…
погда будет - опять соберемся…

ВитГо
Estamel:

Кто-то писал, что “о предстоящих полетах обычно в теме тут пишут”, однако пока тут только о уже прошедших полетах отчитываются 😦 А все еще хочется посмотреть…

P.S. пока от уныния встречался с автомоделистами - заказал себе багги в результате. 😉 Тренер какой-нибудь тоже хотел, но решил подождать…

а вы, Александр, чаще сюда заглядывайте… я почти всегда о предстоящих полетах пишу…
просто с четверга меня и Лавра в городе небыло… Вячеслав (NVS) - за это время поднял новый самоль… Иван - надеюсь построил новое крыло 😃))

а багги это тоже хорошо !

p.s. я кстати вам в личку писал недели 2-3 назад? там был мой телефон… - проще способа я уже не знаю 😃

Estamel
ВитГо:

p.s. я кстати вам в личку писал недели 2-3 назад? там был мой телефон… - проще способа я уже не знаю 😃

Упс точно, только сейчас заметил 😛

ВитГо

мой файтер готов к бою!

жду только винта от Лавра 😃

завтра тоже дождь обещают или подсохнет?

главное теперь не забыть что все акки у меня в режиме хранения… 😃)

ВитГо

народ, если кто собирается брать Турнигу для перепрошивки - имейте в виду еще в наличии программаторы для нее cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=27062…
доставка входит…
сейчас программатор стоит уже 11-80… (я брал по 12-78)

там их еще 9 штук в наличии

flank

кто там у нас любитель импеллеров? эдик?

вот тебе такой надо!
www.bananahobby.com/2068.html

17 сервомашинок только чего стоит 😃

Лавр
ВитГо:

мой файтер готов к бою!

жду только винта от Лавра 😃

завтра тоже дождь обещают или подсохнет?

главное теперь не забыть что все акки у меня в режиме хранения… 😃)

Винты готовы, только вот истребитель пока на ремонте:)

ВитГо

у тебя не истребитель… у тебя терминатор 😃

ВитГо

ну что любители и профессионалы ?

дождик кончился…!!!

сегодня летаем ?

будут Я, Лавр… кто еще желает ?

NVS тоже будет скорее всего с суперзумом…