Чебоксары летают??

ВитГо

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

Saiz
ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

Гостинницы есть, даже вроде дом колхозника был😁. Я когда писал про спальники, имел ввиду, то что мы можем разместить вас в клубе, на полу, на столах, на билиарде😁. Коврики есть, а вот спальников нет.😍

ps. у мига одна турбинка згорела.

ВитГо

гм… у меня тоже спальников нет 😦

когда успели спалить то ? или бракованная была ?

ну тогда хоть как макет привезите !! очень уж посмотреть хочется… 😃

ОК, завтра тогда бум со временем определяться…
Если что купим мяса и угля да приедем на день…

fazza

Я за!!! вот только летать не нечем 😦😦😦

SemenSemenich
fazza:

Я за!!! вот только летать не нечем 😦😦😦

Самолёт ещё в продаже!

ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

В воскресенье будет ещё и Як 55.Димы Бахаревича.

ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

В воскресенье будет ещё и Як 55.Димы Бахаревича.

flank

да было бы не плохо скатать
а есть там у них места с холмом, для планеров? 😃

Airman

Холмов нет, чисто поле, только 😃

Saiz
flank:

да было бы не плохо скатать
а есть там у них места с холмом, для планеров? 😃

Вместо холма можно леером воспользоваться😁

fazza


Сегодня после работы кое как успел вырезать профиль один получился забракованным ладно работал на два крыла теперь один будет:) Брак показывать не буду засмеете:-/ ТАМ ВАЩЩЩЩЕ B-)B-)😎😵

Смотреть до конца

ЭдикЧе

[QUOTE=Saiz;2109767]Гостинницы есть, даже вроде дом колхозника был😁. Я когда писал про спальники, имел ввиду, то что мы можем разместить вас в клубе, на полу, на столах, на билиарде😁. Коврики есть, а вот спальников нет.😍

Ну молодцы спать в клубе на полу!! Я согласен, только пол должен быть голым и противоположным.

ВитГо

так вроде никто не запрещает свой привести !! 😃)

так что Эдик, я так понимаю что ты тоже едешь ?

ВитГо

завтра бум определяться…
кто с кем и на чем…

fazza

На сегодняшней день вот на чем закончил если завтра с утра начну то к вечеру будет готова

ВитГо:

завтра бум определяться…
кто с кем и на чем…

Если что я могу рядом побежать, Санек не может поехать 😦 лежит в больнице

ВитГо

завтра соседи скажут про воскресенье и бум думать

а с Саньком что?

кстати моторама из дерева что ли ?

по моему опыту лучше из пластика… дерево при ударах колется 😦
а вот пластиковая моторама может пережить и самолет… особенно если она цельная буквой П (например от пластикового профиля короба)

fazza

Санек болеет ангиной.
моторама да из дерева на скорую руку больше не чего не придумал но будет “крепкая?”

Saiz

Привет соседи! Предлагаю собраться в 11 часов на ВПП. Как ваше мнение по этому. Может рано или поздно? Место то-же самое что и в прошлом году. Сернурский тракт поворот на деревню Мана мучаж, помоему 28 или 29 километр. Через город ехать ближе чем по объеэдной.

flank

у кого завтра место будет? кто может подвезти?
возьму старенькое крыло, если не развалится полетаемс 😃

Юра_Гаврилов
flank:

у кого завтра место будет? кто может подвезти?
возьму старенькое крыло, если не развалится полетаемс 😃

Мотопланер бери никто не видел как летает

flank

только если кто то меня из дома заберет и домой привезет

да и кто то все таки видел