Чебоксары летают??

fazza


Вот что на сегодняшний день готово

vzhik302
Saiz:

При таком ветре да и температуре если бы ты переночевал, самого то и не так ещё бы скрючило))).

самик ночевал под навесом,😒а мозги его(приемник) вместе с хозяином в тёплой бибике

fazza:


Вот что на сегодняшний день готово

Ф эт чё за дрова… типа квик чёли…?

fazza

Не ты что😵 это же F3K метательный планер

vzhik302

И чё это он метает???Икру в трубу автоуса???

Saiz

Иван, я так понимаю, что крылья уже зашиты бальзой? Непонятно, что за паз в том месте где обычно бывает лонжерон или это оптический обман? А хвост-то решил традиционным оставить? Ну а в общем, молодец. Классный самолёт. А мы ещё и не притрагивались.

vzhik302

да осталось дело за мотором и мозгами к нему… не пуха ни пера!

Лавр

Подлетнул сегодня вечерком на автодроме после двухнедельного перерыва, погодка хорошая, ветер не сильный, но минут за 10 замерзаешь, на два полета хватило:), да и скучно одному.

Народ летающий вы где? 😵

vzhik302

Как минимум две недели пока заня другими моделями

Estamel
Лавр:

Подлетнул сегодня вечерком на автодроме после двухнедельного перерыва, погодка хорошая, ветер не сильный, но минут за 10 замерзаешь, на два полета хватило:), да и скучно одному.

Народ летающий вы где? 😵

Ну…я пока “виртуально” летающий, но за компанию с удовольствием посмотрю)

Лавр

Сегодня подлетнем? по погоде на автодроме?

Желающие подтягивайтесь, созвонимся.

ВитГо

Всем привет !!

Ну вот и я !! дома… интернет сделал… так что буду появляться ! 😃

По заказам пока все без изменений… - висит на ХС. 😦
У Юры только посылка где то ходит в сентябре вышла с ХС и на нашей почте о ней до сих пор ничего не знают… до ноября подожду потом буду узнавать…

Лавр - эхх… а я еще ни разу не летал !! некогда 😦

Estamel

Сегодня по погоде собираемся наверно:)

Юра_Гаврилов

Виталий-я аккамулятор для передатчика вчера получил,а аппаратура ,где-то застряла.

Лавр
ВитГо:

Всем привет !!

Ну вот и я !! дома… интернет сделал… так что буду появляться ! 😃

По заказам пока все без изменений… - висит на ХС. 😦
У Юры только посылка где то ходит в сентябре вышла с ХС и на нашей почте о ней до сих пор ничего не знают… до ноября подожду потом буду узнавать…

Лавр - эхх… а я еще ни разу не летал !! некогда 😦

Эх, такая погода, а ты не летаешь, мы тут мерзнем но всеравно летаем, сегодня не получилось, Славка приболел, налетался походу в крайний раз:).

На выходные по погоде, соберемся что ли?

Saiz

В ноябре у вас в городе будет проходить какая-то фото выставка. На ней в числе участников будут фотографии Андрея Лазарева которые он сделал на фестивале в Цивильске. Так что все на выставку, и родню со знакомыми туда-же. В историю попали)). Точные сроки сообщу попозже. А место пока только примерно. Где-то в районе мегахола есть бывшие производственные здания, вот в одном из них и сделан выставочный павильон.

flank

какой хороший ветер
надо лететь

ВитГо

Юра - твоя посылка вышла к Гонконга еще в сентябре… может сходишь на почту и спросишь по номеру ? номер такой - RB321222425HK… только пусть не на сайте глядят (на нем нет ничего, а в наличии на полке)… китайцы дают вот что:
Destination - Russian Federation
The item (RB321222425HK) left Hong Kong for its destination on 27-Sep-2010
то есть скоро месяц как в раше… app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknb…
куда наша почта ее засунула пока не понятно

Передайте Владимиру Арсееву что его посылка готова к отправке… сегодня завтра появиться на почте в гонконге, трек скажу соответсвенно позже

Егор, твоя посылка заказанная позже всех - идет вперед всех… трек RB236960098HK… app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknb…

моя посыль не вышла 😦(( еще в бекордере, Лавр - твоя рядом со моей 😦

так, кого я забыл еще?

fazza

К следующим выходным я буду готов к воздушному бою vzhik302, -flank, hobbo, Nda, NVS, ВитГо, Гаврик, Лавр, ЭдикЧе____ и т.д. и ниже моего списка т.д. там еще около десятка моделиста!!!